У меня проблема с девушками.
Народ у меня есть небольшая проблемка. Постараюсь объяснить как можно подробнее. Я красивый парень, мне 16 лет, нравлюсь девушкам. Когда я иду по улице и вижу офигительную девушку, и вижу, что ОНА на МЕНЯ ЗАГЛЯДЫВАЕТСЯ, но всё же не решаюсь подойти. Я не боюсь быть посланным, я не боюсь что у неё есть парень, просто я боюсь подойти.. Я НЕ ПОНИМАЮ в чём моя проблема, надеюсь мне кто-то поможет.
этот страх преодолим... ты смотришь на себя глазами девушки и пасуешь... не парься и страх уйдет.. . ты все равно на самом деле не знаешь что она о тебе думает
И не надо в 16 то лет цепляться ко всем... это знакомятся те у кого уже годы поджимают а вам то зачем юным и зеленым у вас своих полно девушек
Да главное забит ьна все и сквозь волнение, страх и не решительность подойти и первым заговорить!
>>>Я хочу по другому выглядеть в глазах моих друзей и родителей, то что у меня нет девушки удивляем не только меня, но и мои друзья
я хочу это исправить<<<
Мне 19, девушки нет, всем пофиг ...=\
я хочу это исправить<<<
Мне 19, девушки нет, всем пофиг ...=\
Должна ведь быть причина. Чего ты вы все-таки боитесь, не ее парня, не того, что она вас отошьет, а чего-то еще. Просто включите воображение, представьте себе конкретно и в деталях самый худший вариант того, что может произойти и тогда уже все будет понятнее.
Есть и литература на такие темы, думаю ты знаешь где искать информацию.
судя по описанию проблема в нерешительности, будь смелее =)
сядь и подумай чего ты боишься, потом представь, что то, чего ты боишься- случилось и как ты себя чувствуешь, что изменилось, так ли это страшно, как ты себе это представлял. А вообще знакомство лучше начинай с комплимента, типа- ты такая красивая, как тебя зовут, я первый раз такую встречаю, я бы в 16 лет повелась)))
Возможно, боишься, что нужно будет объясняться перед ней