Проблема с девушкой =(
Привет всем. Недавно я встретил в колледже девушку ей 16 лет. Она единственная кто мне по настоящему нравится и та с которой я бы хотел быть. Я недавно пригласил ее погуть вместе, она согласилась, но когда пришол тот день когда нам надо было пойти гулять она сказала что ей не здаровится и не пошла =( В колледже когда видимся по ней не видно что она хочет со мной общаться. Как узнать что у нее на уме? Хочет ли она встречаться или нет? Спросить у нее как-то не ловко... Кстати а вот в контакте она очень даже разговорчивая.
Наверное, она действительно не смогла. Если бы не хотела пойти с тобой гулять, то отказалась бы сразу. Пригласи снова!
не предлагай встречаться это не правильное предложение.... ОБЩАЙСЯ И ДАЛЬШЕ просто дружи гуляй и пр... но не загуби все фразой - давай встречаться (((((считай это будет конец вашей хорошей молодой жизни
Это вам надо задать такой вопрос в категории гадания, там помогут
Если ты с ней общаешся с такими же ошибками, то нескоро вы гулять пойдете вместе!:))))))
Не стоит стесняться. Подойди к ней и выясни причину. Сразу всё сам узнаешь.
Как узнать что у неё на уме ?
- Никак.
Может стоит просто быть хорошими друзьями ?
- Никак.
делай ещё одно предложение провести вместе время-погулять или сходить куда нибуть. далее по её реакции ты всё увидишь сам-и поймёшь-нужны этой девушке отношения с тобою или нет. и лучше так потому что вздыхать по девушке можно долго часто безрезультатно но лучше всё же действовать-и ситуация разъяснится.
Ещё раз предложи, а там видно будет.
Короче, делай так. Встреться с ней, просто погулять, и подари что нибудь, ну не подари, а купи что нибудь ей и себе! Если она начнёт смущаться, и проявлять вообще какие либо эмоции, то ты ей в любом случае не безразличен, ты сам поймёшь, а второй раз когда пойдёте гулять, попробуй купить уже не ей и себе, а только ей, даже чупачупс пойдёт. В любом случае надо развести её на встречу сперва, добивайся, будь настойчивом.