Есть проблемы с девушкой. Помогите (сейчас через минуту дополню вопрос внутри)

Целоваться научишься на практике - не бойся!) )
Слишком серьезно воспринимаешь отношения. Я тоже хочу любви с первого взляда и до гроба, но такого не бывает. Что бы что то найти, то иногда нужно перебрать несколько вариантов.
Ты говоришь строен, красив, да и с чувством юмора. А ты знаешь, что почти идеал мужчины? )) представь себе такую ситуацию, ты подошел к понравившейся тебе девушки и спросил можно ли ей будет позвонить, она вытаращила на тебя глаза и сказала нет, что случится страшного? Ты умрешь? Заболеешь? Потеряешь деньги? Ничего этого не произойдет.
А теперь представь обратную ситуацию: к тебе подходят и спрашивают номер телефона и ты говоришь "нет". Почему? Ну потому что девушка симпатичная и голос красивый, но все равно не твой типаж. Вот возможно точно так же подумает та девушка если тебе откажет (конечно если у нее на то нет других причин: муж, дети, любовь, устала, голову не помыла и т. п.) . Те. ничего плохого она о тебе не подумает.
Как общаться? Да какой ты есть так и общайся, только без пошлости, грубой силы и мата))
Oleg Nogtev
Лучший ответ
Артем, прежде всего нужно понять что именно Вы боитесь?
Подойти? Спросить? Познакомиться? или если Вас отошьют?
Чего Вы боитесь?
Все самые сильные проблемы отношений - из за страхов. Зачастую они идут из детства.
Поговорите с собой. Страх нужно пережить. . Только нужно понять, что это..
Ну книги вроде Лесли те в помощь и практика практика.... Мне что-то понимать ещё помогла работа аниматором, и промоутером. В принципе когда ты в "маске" то знакомиться легче. Не одно знакомство было завязано путём предложения личной помощи, по предлагаемому товару (даже если это были услуги по перетяжки кресел в авто) К костюме от тебя требуется угар, вот ты и угораешь (=
ну познакомься в соцсетях если в реале боишься подойти познакомиться) а вобще бояться не стоит)) ) девушка не страшное существо))
таких как ты большая часть страны! все решается быстро но главое -отношение к процессу!
Лучший способ это тренниг по соблазнению! Лучше всего у алекса лесли! Подробно на сайте! А если нет денег то купи его книгу