Девушки говорят, что я не общительный. Вопрос внутри..

Дело в том, что когда впервые выхожу гулять с незнакомой девушкой, я просто не знаю о чем с ней разговаривать, однако если я пишу ей в вк, то могу что-то написать и разговор может завязаться. А на улице не в какую, и у них склыдываются впечатления, что я молчун. Как это исправить?
Первое - повышать свой интеллектуальный уровень хорошими книгами, фильмами и хобби. Второе - научиться ценить молчание. Есть очень хорошее упражнение - ровно на сутки перестать говорить. Вообще. Ни с кем. Продолжая, по возможности, жить обычной жизнью. Отговорки "это невозможно" идут лесом - я это упражнение делал будучи студентом, со всеми семинарами, лекциями и насыщенной жизнью в общаге. Третье. Не парится с темой. Абсолютно любое, что Вам интересно, хоть из серии чукотских песен "что вижу то пою". Девушкам тоже свойственны комплексы и они тоже часто не знают что говорить и готовы слушать что угодно, лишь бы самой не придумывать тему. Ну почти что угодно, все же рассказывать о том, как Вы расчленяли кроликов и котят не стоит :-) . Ну и пару советов. Лучшая тема - о ней самой. Вопросы лучше задавать открытые, не позволяющие дать односложный ответ. Не "водку будешь? ", а "какой напиток больше нравится? ". Удачи.
Захара Драгоцений
Лучший ответ
Молчи и улыбайся!)))))))))))))))))
Научись разговаривать. А для этого читай дома книги вслух . Тогда тебе будет легче завязать разговор.
А что, все девушки молчаливые попадаются?) может тебе нужна пошустрее, чтобы сама беседу начинала, легкая в общении. И у тебя разговор сразу пойдет.
***svetlanka*** *****
Не знаю, сложно что то ответить ...Завистливый человек – человек слабый, а значит сдавшийся.
По моему так всегда, но просто нужно задавать вопросы, или мирненько молчать, иногда это очень полезно. Но бери инициативу на себя - ты же парень
Hamida Sadykova
Это не исправить. За компом сидишь можешь подумать как написать, что, исправить в конце концов. А в жизни не так, Если сказал то уже сказал. Не исправишь, как бы не хотел (((