Знакомства
Девушки говорят, что я не общительный. Вопрос внутри..
Дело в том, что когда впервые выхожу гулять с незнакомой девушкой, я просто не знаю о чем с ней разговаривать, однако если я пишу ей в вк, то могу что-то написать и разговор может завязаться. А на улице не в какую, и у них склыдываются впечатления, что я молчун. Как это исправить?
Первое - повышать свой интеллектуальный уровень хорошими книгами, фильмами и хобби. Второе - научиться ценить молчание. Есть очень хорошее упражнение - ровно на сутки перестать говорить. Вообще. Ни с кем. Продолжая, по возможности, жить обычной жизнью. Отговорки "это невозможно" идут лесом - я это упражнение делал будучи студентом, со всеми семинарами, лекциями и насыщенной жизнью в общаге. Третье. Не парится с темой. Абсолютно любое, что Вам интересно, хоть из серии чукотских песен "что вижу то пою". Девушкам тоже свойственны комплексы и они тоже часто не знают что говорить и готовы слушать что угодно, лишь бы самой не придумывать тему. Ну почти что угодно, все же рассказывать о том, как Вы расчленяли кроликов и котят не стоит :-) . Ну и пару советов. Лучшая тема - о ней самой. Вопросы лучше задавать открытые, не позволяющие дать односложный ответ. Не "водку будешь? ", а "какой напиток больше нравится? ". Удачи.
Молчи и улыбайся!)))))))))))))))))
Научись разговаривать. А для этого читай дома книги вслух . Тогда тебе будет легче завязать разговор.
А что, все девушки молчаливые попадаются?) может тебе нужна пошустрее, чтобы сама беседу начинала, легкая в общении. И у тебя разговор сразу пойдет.
Не знаю, сложно что то ответить ...Завистливый человек – человек слабый, а значит сдавшийся.
По моему так всегда, но просто нужно задавать вопросы, или мирненько молчать, иногда это очень полезно. Но бери инициативу на себя - ты же парень
Это не исправить. За компом сидишь можешь подумать как написать, что, исправить в конце концов. А в жизни не так, Если сказал то уже сказал. Не исправишь, как бы не хотел (((
Похожие вопросы
- как поцеловать девушку в первый раз. подробнее о вопросе внутри!..
- Знакомство с девушкой, я что-то не понимаю?! (вопрос внутри)!!!
- Девушки, а почему так мало ответов??? Вопрос внутри ещё раз...
- Есть проблемы с девушкой. Помогите (сейчас через минуту дополню вопрос внутри)
- Как найти девушку в 20 лет? Я общителен, со всеми, но хочу найти красивую с хорошими чел. качествами, подробнее ниже
- Общительные вопросы или как избавиться от проблем знакомства! Описание внутри...
- Вот ни одна девушка. НИ ОДНА. Не ответила мне на этот вопрос. Найдется ли тут такая, кто ответит? (вопрос внутри_
- парни, мужчины,девушки,женщины....вопрос внутри...
- Ребят, вот вы, многие, тут пишете "добейся девушки"...(вопрос внутри)
- Вопрос по поводу знакомства с девушкой? Все кто готов помочь вопрос внутри