как ты ведешь себя при первой встрече? как проявляешь себя? на что смотришь?
что хочешь услышать. к акким своим чувствам прислушиваешься?
глазах видно все, а сердце скажет потом свое - для чего нужно знакомство
Пришла к мнению. что при первой встрече меньше надо вообще говорить, а больше слушать и прислушиваться. Главное не отталкивать от себя подсознательно, т е не стараться казаться сложнее и интереснее, чем есть на самом деле, а просто получать удовольствие от общения. Представь, что перед тобой знакомый, но давно невиденый человек. Тебе просто интересно узнать, какой он теперь а про тебя он и так всё знает. Чем проще тем лучше. А смотреть и прислушиваться надок мелочам, в них человек проявляется-иногда по слову. по манерам можно понять, нравится тебе этот человек или что то не то...
на то, что под юбкой
Доброжелательно. Стараюсь больше слушать, но и не молчать как дуб) Слежу за реакцией человека, на его отношение к окружающим людям, темы для разговора) Ну и запах от человека важен.
На характер, на то как девушка реагирует на флирт ...
А если честно на задницу и на сиськи я смотрю!
Мария Бурко
чтоб побольше были? ))
Да отдыхаю и не заморачиваются над всем что ты написала....
всё происходит на подсознание)
Действую по ходу дела, импровизирую. Страюсь не переборщить все таки первая свиданька) Ну слушаюсь сердцу) ) Вообще если относиться гараздо проше, то это самое легкое что может быть в отношениях))
бываю самой собой, на 99%, чтобы потом обломов не было у него)) )
а смотрю на все, чтобы самой потом не обламываться))