Почему так все ужасно в этом мире?
Почему мои знакомые живут беззаботно, то с одной, то с другой встречаются и все у них здорово? Почему ищешь родную душу, но получаешь кривую лицом? Почему в этой жизни одни неудачи? Я устал от всего.
потому что такова жизнь
Перестань канючить все у тебя будет хорошо
если случилось разочарование в жизни надо это принимать как урок
а если девушка не любит.... значит ты просто выбрал не ту девушку.... ведь девушек на свете много а ты один неповторимый... люби себя за это
... аналогично!! ! уже появляется желание абы с кем встречаться, ну для галочки чтобы парень был. знаю, это ненормально, но нормально не получается. всё против меня.. . держись!!!
Брось все цели! плюнь на приоритеты! расслабься и отдохни.. . послушай хорошую музыку:
Ты проснешься на рассвете,
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари.
Как прекрасен этот мир, посмотри…
Как прекрасен этот мир!
Ты проснешься на рассвете,
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари.
Как прекрасен этот мир, посмотри…
Как прекрасен этот мир!
Меняйся, раз устал.
попробуй смотреть на все проще не забегая вперед
Не понял: душу ищешь или лицо?
Мадина Алатаева
Я ищу похожую на себя. Не такой я и глупый, внешне привлекателен. В моем возрасте либо дуры, либо уже траханные, либо некрасивые. Круг куевый получился, какого куя я такой правильный оказался?
Все счастливые? Это не так.... никто из нас не видит жизнь "за кадром" тех людей, которые улыбаются всегда, чтобы не случилось... это иллюзия, которую остальные воспринимают как счастье. я такой человек... мало кто знает, ЧТО происходит у меня в семье и как мне тяжело, но я не позволяю себе распространять свою меланхолию на остальных. А то что касается действительно счастливых людей, то мы не знаем КАК они боролись за своё счастье.... я думаю они заслужили его
Выпейте водки.
Мадина Алатаева
Уже..пришлось. Ненавижу пить. Вообще ничего ненавижу
Валерия Калабанова
Идите....к психологу!
Ничего в этой ситуации не поможет точно! Жди пока само пройдет. Прости за писсимистичный прогноз.
это сглаз!
Михаил Богданов
обратись к бабкам
Да нееее не всё уж так и ужасно.. . Может ты на некоторые вещи под другим углом смотришь????
В тебе нет любви и ты даже не влюблён раз завидуешь всем кто вместе.
Любовь не влюблённость, взаимности и секса не требует!
Любовь всегда в тебе и она скрашивает любую убогость и все недостатки. Любовь всегда дарят и ничего не требую взамен.
Влюблённость как вампир если не взаимна и как червь в душе если грызёт, как смерть жестока если ты дурак.
Мадина Алатаева
Тогда любовь не встретишь и не найдешь получается. Она даруется свыше. Меня затрагивает, когда все ходят с парами, один ты мудак не можешь деть свой гормональный взрыв, поделиться секретами и просто с кем-нибудь провести время вместе. Влюбляюсь, как дитя, а она оказывается с большим подарочком каким-нибудь. Либо неудачно залетела, либо в семье проблемы, либо сама с травмами...все убогие какие-то