что можете сказать о человеке судя по моему описанию,а то часто стала в людях ошибаться

познакомилась с парнем... 23 года.сразу позвал в клуб (бидяьрд,боулинг),с его парочкой друзей,такси до клуба,такси из клуба.там пожалуйста всё что угодно там,на след неделе приглазил в кино...сам человек без высшего образования..работает,есть машина...были девушки с которыми встречался приличное время..около 4 лет даже отношения были.как говорит расстался из за того что началинали курить...курящие девушки его параноя...при первых наших 2 встречах и пока единственных,не приставал,ничего вызываеющего,так мог только слегка приобнять....с виду по описаниям нормальный уравновешенный человек,как вы думаете?или это просто обложка? просто с бывшим парнем кошмар как промахнулась..теперь не верю себе
Chost Rider
Обложка ...Не думаю, 4 года встречался, хочет чтобы девушка некурящая была ...Cкорей всего он подыскивает себе пару, у вас есть шанс . Работает - это хорошо . Сколько сейчас с высшим образованием и сидят у родителей на шее ...Захочет- получит образование . Присмотрись к парню .
Nina Frolova
Лучший ответ
=)
все будет хорошо)
верь себе) ты зря так)
Nusret Rehimov
если нет ВУЗа. я бы задумался.. . а не придеться ли тебя быть буйволом и бульдозером семьи. Привыкай справшивать зарплату парня если это не для просто потрахаться. Флирт это замечательный навык противодействия атомизации и социальной адаптации в обществе, но не более.. . флиртом ты денег не заработаешь - только ограбишь влюбив в себя итп.
Первозданный облик всегда обманчив, ведь когда человек знакомится он хочет показать себя только с хорошей стороны и будет сдерживать свои вредные привычки... .
По счет того что уравновешен ли он, да вполне... Все зависит от того что ты имела в виду под этим словом.. .
Ты попробуй повстречаться еще немного времени, люди рано или поздно выдают свое истинное лицо, а бывает такое когда человек привыкает к тебе... Удачи,,, Не делай глупостей, обдумывай каждый свой шаг...
Юля, а не идиот ли он?
Если не пристает- уже хорошо. плохо, когда пристал, а потом не звонит :)
Проводи с ним больше времени, общайтесь, обсуждайте темы разные, смотри на ЕГО ПОСТУПКИ, а не слушай песни соловья! Удачи!