такое ощущения что меня кто то проклял, раньше и без проблем знакомился с девушками, щас меня вежливо посылают, что не т
Видимо, уже не скрываешь, что намерения не серьезные, поэтому никто и не хочет связываться...
Не вздумай ставить на вид женщине ее недостатки.
Если хочешь, чтобы женщина продолжала любить тебя, старайся внушить ей мысль, что в восторге от ее красоты. Будет она в красном платье, хвали красное платье, будет она в платье из легкой материи, говори, что оно идет к ней. Если на ней золотые украшения, скажи, что лично тебе она дороже золота; если она вздумает надеть костюм из зимней материи, похвали ее, что она надела костюм - из зимней материи. Подойдет она в одной рубашке, кричи: "Ты жжешь меня!.. " - и умоляющим голосом проси ее не простудиться. Если ее волосы искусно расчесаны на две косы, восторгайся, что они расчесаны на две косы; если эти волосы завиты, хвали завивку. Восхищайся и ее руками, в танцах, и голосом, когда она поет; если же она перестанет, заяви сожаление, что она рано кончила. Смотри только не покажись притворным на словах и не наноси смертельного удара выражению своих чувств - своею физиономией: тайная хитрость полезна, но, если ее разгадают, она заставляет краснеть и заслуженно лишает доверия навсегда.
Молодые римляне, прошу вас, изучайте ораторское искусство, но не исключительно для защиты испуганных подсудимых! Как сдается народу серьезный судья или Сенат, состоящий из лучших членов общества, так и сдается девушка, побежденная твоим ораторским талантом.
У женщин разные характеры, а на тысячу разных сердец нужно действовать и тысячею разных средств. Сколько на свете разных физиономий, столько и характеров. Одних рыб ловят острогою, других удочкой, третьи попадаются в натянутую для них сеть. Так и ты не должен применять одного и того же средства для обольщения женщин всех возрастов. Если ты покажешься образованным невежде или нахалом жеманной, она, бедняжка, тотчас перестанет доверять себе. Оттого-то женщина, боящаяся отдаться честному, падает иногда в грязные объятия мерзавца.
магнит заржавел
Что-то в глазах твоих не то, может, похоть так и брызжет, а девушкам романтика нужна, чтобы глаз сверкал интересом к ней, единственной
пройдет!!! у меня в лет 18 такие тараканы тоже в голове сидели но ни че вроде отпустило))))
ага)
Меняй тактику... .
У женщин с 25 до 30 идея фикс выйти замуж.... ну а с замужними свои проблемы.... так что либо начинай мутить замужних.... что намного сложнее... либо меняй возрастную категорию.... после 30 многие уже опять свободны....
наверное возомнил о себе ловеласа, поэтому действия другие, которые девушкам не приятны! ты пересмотри отношение к дамам, будь мягче, галантнее. и всё будет шики) ) и не накручивай на "сглазили",а то реально сглазят
развеется надо, и не заморачиватся!!!
ты наверное повзрослел, а методы остались детские.... хаааааа
развиваться надо, жизнь меняется
Измеряешь количеством, а не качеством. Может стоит изменить тактику.
старикан поди