А как вы познакомились с своей 2-й половинкой???

в детском саду) )
на соседних кроватях спали....) )
а потом через 12 лет он нашёл меня на просторах интернета)) )
общаемся 2,5 года) 27-го февраля будет год совместным отношениям)
Марьяна Парфенова
Лучший ответ
еще никак
яеще непознакомился яищу свою половинку есливынепротив будьте моей половинкой дорогая москваБлагодарю тебя, любовь моя, За тот волшебный праздник.... За то, что любишь всей своей душой, Что мне с тобой так хорошо....
в интернете) Никогда не думала что в интернете можно с кем-то познакомиться.. . Он так неожиданно написал, начали общаться, потом общались по телефону, до 3-4 часов утра.. . так роантично было, он всё боялся мне надоесть) ) А потом недели через две мы встретились и вот уже почти год вместе
У сестры в гостях на Новый 2009 год. Мы всю ночь сидели на кухне: он пел песни под гитару, а я читала стихи. А под утро мы гуляли по крыше 9-ти этажного дома.
$.
$Ххх$ .
А меня долго долго подруга уговаривала пойти с ней гулять, что она к паню в общагу идти боиться одна, и что там будет какой то парень, я отнекивалась отнекивалась, но согласилась, пришли в итоге они (подруга с парнесм) закрылись в комнате а мы ушли в другую сидели в троем, я он и еще один пацан- он играл на гитаре) а мы сидели болтали, потом гуляли, потом он потерял телефон нашли другой, рассходясь он сказал что обязательно поздравит меня с днем рождения, (оно было через неделю) а в этот день было у него)
А мне не чего сказать, про половинку ((( Я то с Целой Девушкой знакомился)))