А как вы познакомились со своей 2 половинкой?

Страшная история....
Валерий Деревянко
Лучший ответ
Валерий Деревянко У меня любимого человека сшибло насмерть поездом... А с тем с кем я сейчас (уже год и 2), я познакомилась когда поздно вечером брела домой вся в слезах (через пару месяцев после страшного случая)...и немного* не трезвая....
Я целым родился, меня пополам не рубили.
а у кого половинка? У меня целый мужчина... 0_0
Все бонално, в детском саду, она отняла у меня машину. По сей день машину вернуть не могу.
нас наши собаки познакомили. 15 лет назад
Половинка он моя или нет еще конечно рано говорить (хотя мы уже два года вместе) , но из всех моих неудавшихся "половинок" история нашего знакомства самая глупая!! ! Приходит ко мне моя подруга и говорит: "Я вчера с таким парнем познакомилась, обалдеть" и тра ля ля и тополя, ну в смысле люблю не могу! На следующий день или через день уже точно не помню в одном местном кафе я познакомилась с парнем (как потом выяснилось ЕГО другом) . Вобщем все закрутилось и завертелось с начало я даже его ненавидела (наглый, самовлюбленный) , а потом начали встречаться. И только после этого моя подруга узнает что я встречаюсь с парнем по которому она "умирала"! Обиды ее не было границ, но я бросать его и вымаливать прощение не стала, в конце концов я тоже этого не знала! Так уж получилось! А сподругой мы помирились, теперь она двоих себе нашла, а мы что то вроде долго и счастливо)))
На работе))
Aibek Belkairov
Год назад случайно столкнулись на день святого валентина, познакомились и вспыхнула любовь
В интернете, на сайте знакомств, и прекрасно живем, это дело случая!
в интрнете он сам меня нашёл
МАЙН одноклассник бывший)))
по интернету и он целый
на улице случайно