А вы помогаете нуждающемся?

Да. детскому приюту, деткам-отказникам. только все натуральными нужными вещами. Деньгами принципиально не делюсь. ААА еще и кровь сдаю. наверное кому то нужно.
Ирина Жуплева
Лучший ответ
Да... себе грех не помочь)
Dinara Sadu
Стараюсь помочь, когда это в моих силах! =)))
Hursand Rejepov
Я думаю, что такие вещи не обсуждаются "пусть твоя левая рука не знает, что делает правая".
А вообще понятие нуждаемости бывает сильно завуалированным.
иногда детдомам, когда волонтёры вещи собирают.
да... я - нуждающийся и я сам себе помогаю.
А как понять, кто нуждается? Помогаю иногда, но был случай и не один, когда это быд бизнес, а не правда человеку плохо.. . Расскажу один случай, стои бабушка одуванчик, я ей и молока купила и хлеба и денег дала.... И ни раз денег дала, стою копейки считаю, мне было 19-ть лет, чтобы наскребсти себе и подруге на шампанское и фрукты и тут вижу впереди меня в очереди стоит этот цветочек и давай заказывать, мне икроц, креветки, так еще вот эту колбасу.. . Я елы-ты-палы-ты, бабушка здравствуйте, а не дадите на икру?)))) ) Ну и как разлечить то, были случаи, что я сама г7отова была попрашайничать и играть на кастрюлях, а тут гордость.. . А другие икру каждый день едят.... Да я всегда помогу, если надо, сама понимаю это, но так если, но сердца у них нет.... Пашишь, как папо карло, а им лишь забава.. . В детдом бы поехала, да боюсь сердце там остановится, я же и маленькая была всех лечила дворняжек и кормила, у меня родителми вешались, всех отогревала, нянчилась... У меня сердце трескнет и разобьется)))))))))
я да 6а6ушке помогал прошасей)..