а ЗЛО(знакомтсва любовь отношения) помогают спорту или мешают????
есть стимул к достижению высокого результата
Если профессиональный спорт, то мешают)))))
Помогает, помогает. Чем больше у тебя знакомства, любви, отношений, тем меньше достаёт тренер.
ТОЛЬКО НЕ В ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ !!!
помогают. мои пальчики натренировались прыгать по клавишам))))
Кому как, всё зависит от типа личности индивидуума.
Чтоб любовь не мешала спорту, пользуйся безопасным сексом, потому что, если твоя любовь забеременеет, это уже начнет мешать спорту - бессонные ночи и т . д.
По-моему, положительные эмоции не мешали пока никому и не шли во вред делу.
В разных видах по-разному, но ведь одно дело СПОРТ, а другое - спортсмен. Он ведь человек, и все зависит от него самого.
Помогают- во всём нужна сноровка, закалка, тренировка:)))))))))))))
не даром есть выражение по спортивному злой, я так понимаю это, спортивная злость это неуёмное желание достичь результата а злость в чистом виде просто затмевает разум и не о каком результате речь идти не может
конечно помогают
Помогает, даже биологически. Вспомните ГДР-овских спортсменов...
ясно, помогают - куда же без них в спорт-то?))
помогает конечно! я без Димочки Сычева и Криша Роналду вообще не представляю жизни
ЗЛО мешает спорту!
Лично я на работе всегда стараюсь быть голодной и злой, иначе ничего не получаеться.
наверно помогает, чтобы стимул был к победам!
Смотря какие если хорошие то помомагают и могут стимулироват дабы любимая вами гордилась, а если плхие то могут и карьеру загубить
если секс-спорт, то помогают
конечно помогает, вот придет к тебе любимая на тренировку ...все - ты уже не сможешь лениться, будешь выкладываться на 500%. Да и вообще будет ради кого что то делать, будет ради кого жить!!!!
Забавно :)
для кого то знакомство и есть спорт- очередная в записной книжке
Злой человек на многое способен.
помогает