Про знакомтсва в интернете. ..

Так-с. Пытаюсь найти себе какого-нибудь мч с претензией на адекватность и грамотность.Такое ощущение, что не ТЫ выбираешь, а ТЕБЯ выбирают из множества других претенденток. Чувствуешь дойной коровой на аукционе. Существует ли какой-то оптимальный способ нахождения мол. чела по душе без лишних временных затрат?Надоело все время искать, не находить и вечно посылать в утиль!!!!Млин, ЛЯБВИ ХОЧУ!!
всё лучшее в жизни происходит случайно. и если будешь прилагать слишком много усилий, то всё равно мало что хорошего выйдет.
Айдана Молдахметова
Лучший ответ
Анна Мухаметгалина Браво!!!!Еще одного умного чела нашла на проекте!!
если вам надо для души, с полным комплектом заданных качеств, да ещё и побыстрей--тогда только молиться. если вас услышат--тогда получится всё как у меня, быстро и то что просила. за неделю. Только зарегистрировалась на сайте- и на--получи))
Наталья Уткина
Анна Мухаметгалина Можно подробнее? А на каком сайте? Я и так молюсь каждый день.
Наверно, не то прошу.((
да уж. . в инете как в жизни...
Вот и у меня такое чувство возникает, как на рынке блин!)) ) Больше пиши информации о себе и подобных идиотских вопросов не будет, рост, вес, цвет ну и. т. д.)
Да, есть. Правда вот по тому как написано, я могу судить, что ты не хочешь того, о чём пишешь. Но всё же. Когда возникает ощущение коровы на аукционе, никто в этом не виноват, кроме тебя. Значит не слишком себя ценишь и не слишком себя любишь - а это между прочим ГРЕХ!! ! Если ценить себя, то никогда не позволишь опустится до уровня "меня посчитали". А чтобы найти такого человека нужно совсем немного. Садишься за письменный стол и честно отвечаешь себе на вопрос "КТО Я? " Отвечаешь честно, очень поможет ответы записать и провести самоанализ. Когда с этим будет покончено, составляешь характеристику мол. чела своей мечты на бумаге и уже будешь видеть примерную картину ваших взаимоотношений. Иногда она может напугать, но тем лучше, что ещё до вашего знакомства ты узнаешь все завороты МЧ! Так что если у тебя такая ситуация, то никого не ругай, а силь6ее полюби себя. На это уйдёт время, зато ты застрахуешь себя от падонков и моральных уродов на всю жизнь. Я могу раскрыть эту тему подробнее, если заинтересует, пиши в личку. Я постараюсь поделиться знаниями. ;)
Анна Мухаметгалина ))) ..Причем были нормальные, на 99 % отвечающие нашим требованиям...4 года мутузили...Ждала, пока подойдет и скажет че-нить умное...или ХОТЯ бы подойдет. Нет, слишком робкий оказался.В сторонке отхихикивался.

Я же в своем посте не поднимаю вопрос о самооценке. "Дойная корова" - в моем понимании опять же - то, что тебя оценивают со всех сторон, в то время как это должна деать ТЫ.

Поделись знаниями.))Заинтрересовало.))