Знакомства
Не делай добра и не получишь зла... а зачем вообще помогать людям, все равно ведь только осудят???
или это только у русских так....вот, как ни странно, но среди других народов , такого не видел.
Частично согласен. Почему то добро очень часто принимают за слабость и почему-то именно в России это популярно. Мне кажется тут многое зависит от того, кому добро делать и ещё немаловажен такой подход - сделал и забыл. Сделал просто чтобы светло и спокойно самому было.
Доброе дело никогда не останется безнаказанным!
не всегда идёт осуждение и зло.... бывает, что и добром возвращается..
сто пудов
нужно творить добро.
с какой стороны подойти
Зато совесть чиста будет, что не прошел мимо. Кому-то ваша помощь очень нужна!
Опыт и практика показывают. что помогать людям нужно.... только когда они об этом просят. иначе можете нарваться на неприятности. Мне кажется. что так поступаем только мы- бывшие в СССР. Просто из нас вылепили приспособленцев и людей. способных ходить по головам других и вытравливаться это будет еще ни одним поколением. Может я и не права.
ебанутый у нас народ в россии))
Русские - это которые в России или? Лично я добро оцениваю по заслугам) ) и добром за добро отвечаю) как правило) ) впрочем, я и не русский. . а беларус.
Леся Громова
да про россиян...
а зачем вообще помогать людям, все равно ведь, это у тех кто много думает а сообразительный просто поможет и дальше пойдет, и не ждет благодарности ))
Леся Громова
да дело не в благодарности, а в том что за добрые дела часто еще и осуждают....хотя сами помощи просят поначалу, а потому еще и претензии))) типа почему так долго или почему так мало)))))
ага точно
абсолютно согласна с Верой Комар, от себя добавлю, что все получают по заслугам, за добро, добро к вам вернется.
Похожие вопросы
- а ЗЛО(знакомтсва любовь отношения) помогают спорту или мешают????
- Как стать феий винкс точне феим я хачю колдавать магий и иметь крыля штобы все в школе моей офигели я буду делать добро
- в группе одного вуза увидел как собирают сладости детям в детский дом под словами : делаем добро . и зачем это ?
- что мне делать я постояннно хочу есть ну мне ничего не помогает не фрукты не вода вечером
- Гражданский брак это добро или зло?
- многие осудят будут правы...но сердцу не прикажешь...но он женат...подскажите как быть...
- А если девушка приличная, не пьет, не курит, не гуляет и ей это не помогает в жизни никак вообще, то стоит ли ей
- Вы знакомились когда-нибудь через интернет?И вообще доводят ли эти знакомства до добра...?
- Не умею знакомиться с девушками. Страшно боюсь получить отказ. Что делать?
- Девочки что же нам делать? Мы и так и сяк, а нам всё равно рассказывают, что все мы ветренные девицы и нам нужны бабки