Стоит ли с ним встречаться? Ему 35 лет а мне 19 но он солидный и при деньгах))))
нуу... тут совет сложно дать, как родители отнесутся, и на вряд ли ему нужны серьёзные отношения, если он тебе нравится-встречайся, а деньги-это всё пустое...
То
это моя личная жизнь))))так что на мнение родаков мне покакакть
Тая, с Вашего позволения, я просто поделюсь опытом. Когда мне было 19, я вышла замуж за 35-летнего. он хороший мужик, все при нем. мы 3 года прожили. но.. . интересы разные, заботы--разные и вообще, люди мы разные, из разных поколений... в общем, развелись мы. хотя до сих пор хорошо общаемся, но все же понимаем, что при такой разнице в возрасте отношения бесперспективны.
То
я просто устала от одиночества....
ему тебя трахнуть и всё. таких как ты на своем жизненном пути он цепляет пачками, и все ведутся. на его солидность и бабло.
ну трахнись пару раз - чем плохо то?
Вам нужно понять как вы к нему относитесь как к любимому, или мешку с деньгами? Поймите вы будете несчасливы, если не имеете никаких чуств к этому человеку, в золотой клетке свободы нет... Это ваш выбор.
Чёрту и душу некоторые продают.... (((
Если не женат, то можно, почему бы и нет!! ! Но если жена, даже если отношения плохие, то лучше не стоит вообще с ним завязывать общение!! ! Будешь еще более одинока!!!
Судя по всему тебя волнует не человек, а его кошелек. Если тебе интересно насколько дорого тебя оценят дерзай.
Тебе деньги ему молодое тело ну что же думайте сами, решайте сами.
хочешь его деньги - встречайся.
а хочешь чувств - подожди и найдется твоя половинка.
кстати, он женат?
может стоить забыть о женьгах и подумать какой он человек?
в отношениях ради денег никогда счастья не будет
да и разница слишком большая, как по мне
Конечно можно!! ! Просто подумай что тебе может дать молоденький мальчик???? А вот твой солидный и в люди выведет, будешь кататься как сыр в масле!! ! А захочешь молоденького найдешь (любовника)!!!
Глеб ;)
А вот твой солидный и в люди выведет, будешь кататься как сыр в масле!!
скорее шлюхой сделает, использует и выбросит.
Стоит но о более серьёзном думать.