У кого были нелепые смешные знакомства? Надолго?

Воин Аллаха
я уже лет 7 с бомжихой дружу )))))) хорошая тётка ))))) если утром её не встречу, переживать начинаю )))
Валентина Демьянова
Лучший ответ
у меня... .
три дня на свадьбе у подруги и через 10 месяцев свадьба....
N*
Natali *** Sport
Иду по улице, вижу машина медленно едет, меня рассмартивают, я ноль внимания.. . иду дальше уже забыла обо всем, тут от куда-то, я слышу мне парень кречит: - "Девушка подождите пожалуйста, вы мне очень понравились! ".
В общем я остановилась, он сказал что, ехал за мной два квартала, выскачил за мной из машины, т. к. если бы он не вышел из нее, шансов у него бы не было и я бы ему выдала лыжи!
В начале я думала, что ни чего серьозного, с ним у меня не будет, а на самом деле мы уже 4 мес. вместе и он мне сделал предложение!!!
Тимур Халилов
познакомилась с парнем на дискотеке по пьяне) ) потом через два дня вспомнила о нём и поняла что я его откуда то знаю... потом дошло нечто... это мой одногрупник из садика.... как я его узнала до сих пор не пойму... с тех пор уже пол года общаемся)))
Tanches !!!
Был пьян увидел девушку начали целоваться.. Зашли в подьезд .Занялись сексом ...
Потом не помню..
Поехали в лагерь на 1 курсе института, так скажем для "ознакомления" , познакомилась с 5 курсником, заехала ему по голове (ну правда все обошлось) до сих пор общаемся...
через агент пишут всякие извращенцы