я урод что делать?
Успокойся воспринимай себя как есть и наплевать что говорят! Слушай себя и только себя! Не здавайся не вкоем случае!!!; -)
Не обращай внимания на внешность, и не только на свою. Ты дитя природы, а внешность - это последствие общественных догм. Определение внешности оооочень относительное понятие. Полюби себя такой какая ты есть даже если ты не вписываешься в общественные рамки идеалов.
И тогда весь окружающий мир полюбит тебя. Посмотри фильм "Секрет"
PS Вот я можно сказать с большой долей правды, что красавец, и что от этого - НИЧЕГО! Относись ко всему этому со снисхождением... Это все мелочи жизни поверь мне.
внешнее уродство-это не приговор, сколько на свете людей с красивой внешностью и гнилой душой. Что касается женщин, то они существа эмоциональные и поэтому больше внимания уделяют тому, как мужчина с ней обращается, а не как выглядит. Иногда красавчик в глазах женщины превращается в такого УРОДА, когда обращается с ней грубо, не ценит женщину, а любит лишь самого себя. Запомни одну истину: еще ни одна женщина не вышла замуж за мужчину только из-за его красивых ног, например.
Прежде всего - не комплековать! Возьмите припер с Вупи Голдберг-когда ее спросили-считаете ли вы себя красивой женщиной, она ответила: "Я-уродина и знаю об этом"!Тем не мене на мужское невнимание ей никогда жаловаться не приходилось-в ней масса обаяния, которая ценится выше холодной красоты! Есть женщины которые физические недостатки-хромоножки, мало ли чего еще-восполняют таким необыкновенным душевным теплом, участием и любовью-перед которыми меркнет-эгоистическая красота! Большинство красивых женщин по жизни-редкие эгоистки и это - большая проблема, как для их мужей, если они замужем, так и для них самих!
нет некрасивых девушек. есть толстые, неухоженные, неопрятные, плохо одетые, неправильно накрашенные) нужно любить себя и поддерживать своё тело в правильной форме и следить за лицом)
...даже добавить нечего, всё сказали.)
Полюбить себя таким каков ты есть и раскрыть свой внутренний мир.
Я считаю что страшных людей не бывает!!! Человек может быть не во вкусе другого и всё.
И чё? Надо псмотреть на себя с другой стороны, а точнее из нутри и понять, что внутренний мир важнее и главное внутреннее равновесие, а не физика и посвятить себя этому и всё станет легче, проще.
Допустим ты права. Ты уродка. Ты же девушка, да? Значит урод-ка. Ну и что? У тебя, надеюсь, все на месте, руки-ноги целы? Это я так, на всякий случай спрашиваю. Мы-то знаем, что они на месте. Недавно по телеку показывали двух парней без ног. Они такооое вытворяли. Они танцевали брейк. в Минуте славы. Так Масляков им авансом уже выдал 1-е место. Пожалел? Ничего подобного. Они и в самом деле танцевали ве-ли-ко-леп-но! Кроме того, один из них программист у себя в детдоме, другой там же ди-джей. О как! Сначала они выкатились на своих колясках, лихо спрыгнули, отплясали, вжих, снова запрыгнули и растворились за кулисами, заставив весь зал визжать от восторга. Еще один пример. Я знаю одну очень красивую девушку. Она целыми днями сидит дома, читает, занимается домом, что-то шьет, в Интернете. Не хочет она никуда выходить. Почему? Ее достала ее красота. Все сразу, как ненормальные начинают клеиться к ней, стоит ей только высунуться из квартиры. Она даже не красится, не улыбается, не гоняется за шмотками. Она от природы очень красивая девушка. Зато она не напрягается, развивается тихо-тихо дома. Без мужского внимания? А кому оно нужно, если у всех при виде ее одно на уме? Суть в том, что тебе нужно просто жить, не обращать ни на кого внимания. Развивайся, дыши, живи, как тебе нравится. Нагло общайся с парнями, не раскисай!
Повысить свою самооценку и научиться наносить правильно макияж...
а кто вам вообще такое сказал?? ?
людей-уродов не бывает!!! !
и нельзя себя так называть, никогда-никогда!!! !
я то так вообще до 5 лет думала что меня звали заткнись, и ниче же нормально)))
людей-уродов не бывает!!! !