про меня говорят, что я жестокий и жадный урод, но я же не виноват, что всю свою жизнь прожил на улице, там, где
где ценится сила и грубость, где были постоянные разборки и взаимный мордобой, такова жизнь, потому что будучи слабым и чувственным я бы не выжил в таком месте. У такого урода не может никогда быть девушки же? потому что я даже контакт не смогу установить, потому что я моральный и физический урод, а они любят чувственных, добрых и ласковых парней и мужчин.
странно что у тебя ник не "унылое говно"))))
***...юлия...*** ......
я бы сменил) да мой мир умер)
Некоторые любят поострей, таких как ты например, им сюси пуси не нужны, им нужна сила, грубость, резкость, жесткость, грязь.
Знаешь, соглашусь с людьми, тебе даже нравитс ябыть в этой роли - Я дурак, долбоеб и принимайте меня таким какй я есть, с меня взять нечего. Хорошо устроился. Ты хочешь девушку, а чтобы она утебя была ты не хочешь ничего для этого делать. Я и говорю, тебя может подобрать только бродячая алкоголичка, который нужен событыльник чтобы не скучно было.
***...юлия...*** ......
а что девушка это роскошь? ты так мыслишь, что девушка это некий приз не для всех, как квартиру купить, или на крайняк машину, я считаю что всем положена девушка даже просто так.
Ты прав, и я даже не спорю.
***...юлия...*** ......
ты читала и знаешь меня.
Вячеслав Кузин
Но я же не одна читала. Я вчера заходила на твою страницу и увидела комментарии пользователя Алый мак.
Ты -то видел сам?
Девушку с парнями здоровыми на одну планку не ставьте. Она физически слабее. Не станете же Вы ребенка маленького бить? Вот и девушка-это ребенок, только немного другой.
***...юлия...*** ......
у нас равные права между М и Ж, так что я считаю женщину за мужчину, а детей? у них нет равных прав, потому они дети.
опять за своё....
Ты слабый, потому что в этом зверинце не смог сохранить всё то человеческое, что должно быть. Да нельзя себя давать в обиду, но и животным нельзя становится
***...юлия...*** ......
так я родился уже человеком, так что мне и сохранять нечего было.
Женя Рудовин
Хорошая авка, человечная ;)

Исправляться нужно! Совершенствоваться! Учиться на своих ошибках!
***...юлия...*** ......
это не в моем случае. я такой какой я есть.
ну ты прямо Тони Монтана) , надеюсь ты получил удовольствие от того что написал!
Тебе нравиться им быть.
Попробуй перестать бухать, курить траву и материться. Затем начни ходить в театр и библиотеку, но не для того, чтобы бухать и курить траву, а чтобы культурно обогащаться. Ну а там оно само собой выровняется.
Ты главное с педиками не общайся, а то эти быстро сделают тебя добрым и ласковым, только вот в другом направлении )))
Кристина Ладутько
в библиотеке и театрах одни гомосеки как раз таки и сидят)
***...юлия...*** ......
я не бухаю и не курю травку. я просто ненормальный.
Ты и в правду такой.