Как на первом свидании распознать жадного урода?
он пидет без цветов и никуда не пригласит... будете по улицам шастать)
ну он жадный и страшный)))
По цветам! Можно купить букет свежих тюльпанов и порадовать, но он или не купит ничего или одну чахлую розу, которую месяц в холодильнике морозили...
стать самодостаточной. и вправить себе моск или занять...
А ты считаешь, что на первом свидании мужчина, совершенно тебя не знающий и для которого ты, кстати, тоже еще совершенно ничего не сделала, должен завалить тебя подарками? Определись сначала, с кем ты хочешь быть - с человеком или с кошельком.
Елена Ковязина
По ходу вы все одинаковые. Таким девушка вообще не нужна. Такие должны жить с мамой!
если лимузин не подарил
Закажи кофе за 10 баксов.
Попроси в займы, не даст вот он-жадный урод)))))
Будет ли он тебя ждать с цветами или с не довольным видом.
а вы не определяйте --он сам покажет себя в первые секунд 10)))),или чуть позже. не мешайте ему и он вас удивит)))..
посмотри с каким выражением лица он расстаётся с деньгами (при оплате заказов или при покупке чего-либо... неважно какая цена и сколько у него денег)
прикинь он не жадный урод !
а просто сам на себя зарабатывает и не может позволить лишних расходов ))
зато найдёш себе щедрого урода и будиш его доить пока он будет гулять с цитькастыми девочками ))
круто ))
Только чайки, называют практичных мужчин, жадными уродами.. .
Если бы он знал что алачная и жадная то не пришол бы! а так пусть сводит в кино и купит огромное ведро попкорна и такой же стакан коки!
Елена Ковязина
Тыи есть жадный урод. Таким как ты надо кончать только в кулак
Денис Чайка
Если ты потомственная шлюха то я не виноват!Все вопросы к твоей пра пра пра пра бабушке!!!