Как распознать динамщицу на первых свиданиях?

Батыр )))
До первого свидания по телефону всё распознаётся...
По себе говорю..
Владислав Эдуардович
Лучший ответ
ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ
Мария Айс
это чувствуется по отношению к мужским ухаживниям, нормальная девушка благодарна динамо как правило воспринмает как должное
Предложи ей оплатить счет в кафе, ты мол деньги забыл, потом отдашь.
Natasha Tsybulya
Батыр ))) а может у неё нет их
Ерсултан66 Койшигариев яб подумала при таких обстоятельствах, что он динамщик ( я не динамщица)
Не динамщица,
Девушка с аналитическим складом ума
Старается не смотреть подолгу тебе в глаза. Улыбается через силу, искусственно натягивая улыбку. Короче, всё на уровне языка тела - ты ей нафиг безразличен, как мужчина, а проводить время с тобой (и за твой счёт) её вполне устраивает!
Не динамщица глаз от тебя отводить не будет на первом же свидании! Будет слушать тебя всем своим телом, пожирая тебя глазами, даже если ты будешь рассказывать ей про схемотехнику синхрофазотрона!
Parhat Kurbanov
Самат Абдыллаев Цитата:
"Не динамщица глаз от тебя отводить не будет на первом же свидании! Будет слушать тебя всем своим телом, пожирая тебя глазами, даже если ты будешь рассказывать ей про схемотехнику синхрофазотрона!"

Всегда попадаетесь на одном и том же :)
если со второго свидания не целуется, увиливает или твердое нет, то динамщица)))
если просит помочь деньгами без секса))
Динамщица на свидании в кафе попросит за неё заплатить.
Nikolaevih Sevostynov
Если на ней шарф бело-синего цвета с надписью "Динамо" - точно, сука, динамщица!
Деньги тянет всевозможными способами. На лечение, на оплату тел. номера, вплоть до "спешила к тебе на свидание, перешла дорогу на красный свет, гибддшник оштрафовал" (реальный случай). На первом же свидании при твоих тратах (кино, кафе) попроси 50 р., типа не хочешь разменивать крупную - динамщица обязана отказать. Даже если она на авто - предложит заправить полный бак.
Схема: ты мне (за меня, для меня) деньги, я тебе свободные уши. И не более.