А мне никто не подарит завтра мишку, никто не поведет в кафе, никто не обнимет...ненавижу этот день!!!
День как день))))) Понедельник.
господи мне бы Ваши заботы
я тоже ненавижу
давай я тебе завтра валентику подарю
это потому что себя любишь. нет чтобы порадоваться за людей...
И что? Я вот завтра работаю весь день с 9 до 21.Потом домой, кушать и спать. Для меня даже праздника такого нет =))
и слава богу, дорогая) радуйся) а то этих мишек уже складывать некуда)
барышня не страдаете фигней)) ) живите и радуйтесь жизни))
Ой, сегодня на кануне праздника-проявляются все вот эти "ненавижу"....Да относись проще к этому. Нет никого-радуйся что ты можешь делать что ты сама захочешь. Ни от кого не зависима....
Давайте вместе посетуем....
ну и что, за то ты есть, а все приложиться, не стоит бросаться на амбразуру, я в такой день ем шоколад и плевать и кто этот дурость вообще придумал
а я ненавижу кучу соплей. что все так зациклились с этим днём. мне и подарки не нужны, зачем напрягаться самой и парня напрягать
Наверно, это скучно - постоянная удача. Ни разу не понять, так что же это значит: варить кофе, ждать любовь, получать пока что в бровь. Вот и вся жизнь, вот и вся новь...
меня конечно поздравят (ну я так думаю))))) ) но праздник этот тоже терпеть не могу....
такая же ерунда.
Симметрично. Пойду завтра после работы домой, где ждет только котэ, наберу чего нибудь вкусного и буду поздравлять сам себя. Или может в бар сам себя приглашу, как настроение будет)))
а день то тут при чем? Дарите подарки друзьям, знакомым и получайте радость от дарения:)
Такая же фигня ((Мож просто постараться не замечать этот день, думать что он такой же обычный как и все, мне помогает..))