Завтра у меня выпускной вечер и мне понравилась официантка из кафе,где мы будем праздновать
Она,явно,старше меня года на 2-3 Как мне с ней познакомиться так,что-бы не было сразу-же: "Фу,ты не в моём духе" и т.д. А вдруг у неё уже есть молодой человек? Что тогда?
Начни разговор с сочувствия, ну типо: Ты наверно устала весь день на каблуках ходить / подносы носить/столы протирать, пошли как освободишься, в одно чудесное место где я часто люблю бывать .
просто общайся с ней в этот вечер ))) интересуйся о её мнении насчёт праздника. задавай вопросы ))) общайся и общайся ))))))) ну а о чувствах она и сама догадается по твоему доброму отношению к ней )))
пригласи её на танец - после чего по ближе узнаешь
Пригласишь за уединёный столик - постарайся чтоб разговор был насыщенным и интересным
стань постоянным ее клиентом
понеслось.... потом пойдут вход продавцы с рынка, уборщицы лестничных клеток.. . может повыше планку поставить, пока молодой, глядишь и возьмёшь высоту.
ты никогда не угадаешь -отошьёт она тебя или нет... разница в возрасте - это вообще не важно! Про молодого человека - это тоже достаточно трудно угадать.. .
У тебя по ходу вообще никогда не было девушки)) ) Если она даже тебе откажет - жизнь на этом не кончается... продолжай веселиться как ни в чём ни бывало)) )
Чтобы не было "Фу, ты не в моём духе" - не будь дебилом и завяжи непринуждённый разговор... ну на любую тему... но всё же не будь навясчив.. . не надо около нее всё время крутиться и преследовать ее.. .
в общем - будь собой, руки раньше времени не распускай и будь трезвым, тогда всё будет хорошо)))
не знаю ...но удачи !!!
привет! у меня тоже завтра выпускной! поздравляю тебя!
а возраст этот незначительный! пригласи ее на танец! и пока танцуете-познакомишься... это должно сработать!
удачи тебе!
А может быть её завтра вообще не будет.. у неё выхдной например... или она в отпуск пойдет! =(
Такчто не парся... а если что.... правельно потанцуй с ней=))