что подумает парень если я спустя 10 дней решила написать ему и спросить почему он не пришел на встречу???
Напиши, пусть немного оправдается, поговори на отвлечённую тему, но не в коем случае не показывай ему что обиженна на него за этот поступок...)))
не надо, лена, не надо.
Подумает: " А кто это? " ))
Тебе хорошо известен ответ. Просто трудно его принять.. . Тут нужен какой-то другой вопрос или действие...
Забей на такого парня и сделай вид, что ты и сама туда не пришла, заснула, забыла.
Что ты все эти 10 дней только и думала об этом! Сделай вид, что тебе все равно - так будет гораздо лучше
Подумает, что до тебя как до утки на 10 сутки: ) а если серьезно, глупый вопрос. Лучше новую назначь
знаешь что напиши!! !
"Прости меня (имя) , я тогда 10 дней назад не пришла.... не смогла.. . и только руки дошли тебе написать и попросить прощение.. . сорри, еще раз)))) ) "
этим ты может и не выяснишь почему он не пришел (хотя я думаю он напишет, что тоже не пришел) , ну и главное-дашь ему понять, что тебе такой зайке-лапочке все-равно.. . и таких, как он до кучи ...
Смотря какой парень, некоторые не парятся с выводами)
Что б ничего не решил -заиди из далека) А потом- между делом -типо "ах даа, а чего...? "
жди чтоб он написал.. если ты ему интересна сам напишет