Дорогие молодые люди! Вопрос для вас.
Вот я понять не могу, почему если идет симпатичная девушка, она обязательно занята кем то и знакомиться с ней не надо? а когда все же знакомитесь, а потом удивляетесь почему нет парня....где же ему взяться если вы не подходите изза собственных домыслов?
А вот вопрос для вас - почему, когда симпатичная девушка видит, что ты обратил на нее внимание - направляешься к ней - она или с ускорением убегает, или телефон в ухо и ДЕМОНСТРАТИВНО не обращает на тебя внимание, якобы вся такая занятая - чтобы ты ей не говорил и не делал! Как к ВАМ после такого подходить - ты весь свой позитив собираешь, чтобы ЕЙ подарить - а она (они) опускают тебя ниже плинтуса - настроение ессно на минус, и весь потом из-за такой "...." ходишь - какие нафиг знакомства глаза бы на вас не смотрели!! ! P.S. То что сказано - не про вас, но это - Ответ на ваш вопрос Почему к вам многие не подходят!! ! Вы не думали, что до того как они увидели Вас - возможно им уже кто-то из ваших ровесниц в душу нагадил?
нетолько кто то есть это малое что отталкнет больше ее потребности как правило красивая так или иначе избалована вниманием независимо от наличия одного партнера
Ну лично мне мало одного прохода чтобы девушка понравилась. Мне надо за ней долго наблюдать. Понять ее внутренний мир, потому что бывают девушки с полнейшим его отсутствием и тогда внешность вообще теряет всякий смысл. Потому мне так трудно знакомиться.. . =))))
ох как все тяжко
девушка вы не там значит ходите)))
Ну так давай знакомиться.
э.. . сисьняюсь =(
Мне б такие проблемы ёёё!!!
а как вы думаете, как к вам можно подкатить если вы проходите мимо нас со стеклянными глазами и мертвым взглядом))) ) попробуйте улыбнуться)) ) эффект не заставит вас ждать)))