Молодые люди,вопрос к вам
А на что вы обращаете первое внимание при знакомстве с девушкой
конкретно при знакомстве... .
Первое на что обращаю внимание это фигура и лицо, вообщем вся внешность, включая стиль и одежду девушки, хотя огромной роли она и не играет ...вся эта оценка занимает всего несколько секунд.. . дальше уже думает голова, смотрю на её эмоциональное состояние. это на самом деле не мало важно, ведь от этого не только зависит успешность подхода но и мое первое мнение о девушке... пример если девушка идет с угрюмым лицом, то создается впечатление, что у девушки не только плохое настроение, но ей также не до знакомства.. . а если она идет не спеша, улыбочка, яркие глазки, то чувствуешь от неё энергию и понимаешь, что вот кого я долго жду.. . дальше подход, знакомство, разговор.. . там уже обращаю внимание на обратную реакцию девушки, её мимику, жесты, манеру разговора и т. п. ну а уже потом при дальнейших встречах обращаю внимание на все остальное...
На лицо...)))
Общие темы и понятия, а первый взгляд на фигуру и лицо, причем не маловажна прическа
Я старая, но пахну лучшее и цветастие тибя, падумаишь расхвасталась )))))))))
На возрост, ты еще маленькая.
Лицо, фигура, возраст (молоденькую хочу).
На всё.
Приятная взору внешность и мягкий характер. Лёгкость в общении.
Лицо, фигура, поведение - да на все в общем и целом
да не детка, чё то ты себя перехвалила конкретно
до красавицы тебе далеко ещё
Скорей всего на фигуру