Молодые люди.. Вопрос Вам !!!1

А для Вас важен статус девушки !!?Например : Где работает.. Где учится ...Или Вам всё равно !??))
все равно, пусть даже и замужем
Makara Jyothi
Лучший ответ
никогда не инересовался ее статусом
Виталий Да
ну если она уборщица - то как бы не того... в некоторой степени важен. слишком сильный отпечаток профессия накладывает на людей.
Родика Губоглу
Лишь бы не из ПТУ, там только шалавы
Ekaterina Klesareva
для секса нет, для жизни - да.
Мария Гришина
Ну вообще-то род её занятий (статус) может косвенно указывать на уровень культурного, интеллектуального развития (это очень важно) . Впрочем, этот уровень выясняется гораздо раньше - даже во время анонимного общения через интернет.
Т. е. как показатель уровня развития - да, это может оказаться важным. А вообще, само по себе - не имеет значения.
Всё равно лишь бы была красивой, приятной в общении, было чувство юмора.
важен.. . на хера мне какая нить тупая девка которая все скрывает
Alexey Eliseew
важен. . была у меня пустышка, хоть и красива божественно ) не работала не училась.. . полгода я выдержал с трудом )
если она мне нравиться то вопще пофиг откуда она и кем работает
Iva Solyonyi
Эрудированность имеет значение-приятнее общаться с умной и образованной....
pilnikova.anasta
ну в принципе если это уборщица с церковно приходским образованием, то такой вариант нафиг
хотя смотря какие формы)
лиж бы доброй была.. . а так абсолютно все равно. хоть только что из детдома.
Лиш бы себя девушкай ошушала, ВСЕГДА!
ВСЕ РАВНО, и все равны!
да, даже очень важен!
Всё равно, главное что бы не крокодил девушка))))))))))))))
Мне всё ровно)) )
Я же молодой)) )
Разве в молодости статус интересует девушки)))