Вот как нынче с девушкой нормальной познакомиться? А то все такие красивые, прям VIP персоны, со шмотками крутыми, папик
это такие же проститутки, но дорогие) нормальные есть девченки, но мало. больше блядва разного. реалии жизни.
в монастыре.
Lili Leonardo,
ну если от природы красоты почти нет, конечно надо много бабла чтоб её поддерживать
ну ищи в колхозе, раз тебе таки дурынды нужны, которым ничего не надо и жить в шалаше.))))) 0больные на голову. а деньги, не только у маменькиных сыночков есть. есть разная работа. кто-то грущиком работает, а кто-то директором и это тоже работа
Есть такие, только на них смотреть не захочется)))
Прежде, чем пустословить, возьми - и напиши. Выводы потом сделаешь )
ну иши тех которые не выглядят как вип персоны! ты вооще в курсе, сколько нужно денег оставить чтоб себя в порядке поддерживать? ? нахаляву захотелось? ищи женщину по средствам, которую содержать сможешь и обеспечишь ей привычное существование !! а то выходишь замуж по большой любви а потом колготки приличные купить не на что
Это так. Гламурные, богатые встречаются с такими же) Не интересно будет богатой девушке с обычным парнем, она попросит сводить её в ресторан, а он предложит кафе.
бесит не могу. !!девушка может нормально выглядеть, быть ухоженой и вести себя нормально и не гоняться за папиками. и не факт что она суперобеспечена. посмотри получше и увидишь что она возможно ходит с тобой на пары
А где ты ищешь? На сайтах ВИП-знакомств и в гламурных клубах? Не там ищешь, значит. Лучше ищи.
А фото в нете и павлодуровнике у таких девочек часто и фальшивые могут быть. . Фотожоп - тоже великое изобретение. А то знаешь, выходишь на улицу - на иных без слез взглянуть нельзя, а в интернете так сплошные кросавчеги, "цвет нации", золотая молодежь! (и все, конечно же, умны, красивы и одиноки)