вы когда нибудь встречались в жизни с человеком, с которым вы познакомились в интернете?
Да. Мне кажется большая часть интернетзависимых Москвы и Питера хотябы раз, да встречались.
раз 20
сосед по подъезду..., во урод, но как я его развелааа.... ммммммммм))))))))
да... но, как оказалось, в интернете общаться нам было намного интереснее....
ага встречалась :)
ага
Да. И много раз.
эээ.. . да 3 раза в аське познакомился
да раза. и сейчас с ними общаемся
Да)) ) И очень этому рада)))))
да. неудачно
оо, у меня вообще очень интерестная история. Она началась когда мне было 13 лет, а сейчас мне 22.Т. к я была любопытным ребенком, а на тот момент инета еще не было у меня, общалась я по письмам. И именно в свои 13 я написала первое письмо, со временем, это стало всё лучше и лучше получатся, я общалась, ходила на свиданки, потом вышел чатрикс, наверно многие видели его по телевизору. В силу своей молодости и глупости наверно, общалась с людьми, знакомилась, виделась. Сейчас конечно время уже не то, но встречаласьс с людьми из вконтакте, и аси))) очень интерестно
Я встречался однажды. Но у нас ничего серьезного не получилось. Был только секс и общение.
Да с 4 девушками. Правда до отношений никак не доходило, только секс и прогулки. Сейчас тоже над этим работаю надеюсь на этот раз хоть удачно
Если честно я не разу
нет ,(как то так)
Рамин, по инету это твоё наверное последнее знакомство)
Конечно встречался. Не вижу в этом ничего необычного. Раньше по переписке бумажными письмами знакомились, позже появились телефоны, сейчас инет. Мир меняется быстрее людей. Следующий этап наверно подсознательный контакт :)
да, и не раз))) где-то 5))2 из них придурки, но я не разочаровалась, ведь и так было понятно)))))))))
да даже потом влюбилась