вы встречались в жизни с человеком с которым познакомились, переписывались в интернете ?

Асналиев Б.э
Да, при чем сидели там просто "забавы ради",по началу обстёгивали друг друга, в итоге встретились (при чем изначально фото не скидывали друг друга, встреча "в слепую была"он оказался даже очень красивым! ) влюбились и живем вместе)
Владимир Копейченко
Лучший ответ
Я с ним уже в счастливом браке много лет живу)
Дмитрий Свк
да. причем встреча произошла через 3 с лишним года общения. было ощущение, что вчера только виделись, никакого когнитивного диссонанса не испытала.
не совсем) но было весело. вы знаете, у знакомства по инету есть один существенный плюс - ты заранее знаешь хоть что-то о человеке))
Нет, это все же оказывался человек а не машина.
Mis Анастасия
Встречался, познакомился в службе знакомств этого же сайта. Причём активным инициатором встречи была именно она. Правда, история оказалась без продолжения. После этого познакомился ещё с парой девушек, планирую на днях встретится. А вообще, это очень удобно завязывать знакомства в сети. Тут тебе и фотку можно посмотреть, и предварительно расспросить. Короче, более целенаправленно вести поиск. А реальные встречи это уже более детальное знакомство. Главное - соблюдать осторожность и не попасться на мошенников и негодяев.
Дофига раз!
Лаура Кудерина
Да. Человек понравился, встречались почти год, пока он не уехал в другую страну.
Со мной и не особо разговаривают, а встречи это вообще чужая вселенная.
Было дело, ничего хорошего не вышло.
Несколько раз, причем как то не рассчитывала, что последняя в встреча во что то закрутится, так как воспринимала всех одинаково и с пофигизмом.
Да, правда это не всегда приятная встреча. Иногда человека совсем по-другому представляешь в жизни. Но были и хорошие встречи, долго потом дружили
да, тоже было, дружим давно...
*** Irishok ***
да
Да! и честно сказать все самые "яркие" впечатления связанны именно с мужчинами с которыми познакомилась на сайте.
сейчас жена гражданская из интернета, до этого бывшая оттуда, любовницы были, просто друзьями становились.. . все из интернета
Tatiana Comarina
да, с девочкой одной познакомились, даже гуляли)
теперь дружим)