а если повыкобениться и не соглашаться на первый интим с парнем месяц эдак...он будет еще добиваться или плюнет на все?
Смотря какой парень и какая Вы. При этом, нужно отношения развивать, эмоционально, духовно. Если Вы его будете всячески игнорировать и избегать, то и через день-два может всё закончиться. Если парень в норме по пониманию сексуальных отношений, то долгое время может ничего в этом смысле и не случаться с Вашей подачи. Однако Вы должны понимать, что это своего рода пустота в отношениях и её чем-либо нужно заполнить. Коли эта пустота выгодна Вам, в чём у меня большие сомнения, то уж Вам и придётся думать о сохранении равновесия вещей в природе, проявить изобретательность. Оно Вам легче будет?
плюнет гад... плюнет уже через три дня
емуж нужен секс каждые три дня
ищи МУЖЧИНУ СТАРШЕ 33
ему секс не нужен... так часто.
емуж нужен секс каждые три дня
ищи МУЖЧИНУ СТАРШЕ 33
ему секс не нужен... так часто.
так парням не интим нужен. мы с моим парнем решили, что подождём пару месяцев. не выдержала я. через неделю. он ещё держался и не сразу сдался....
Смотря что хочет, если просто потрахатся то найдет по сговорчивей и забудет, а если ТЕБЯ и отношений то подождет сколько надо...
Смотря что там за парень...
мне кажется ты об этом интиме больше него самого думаешь, он будет с кем-то там на стороне трахаться, а ты всё "дать ему или подождать еще? ", кул стори, еее
Ну почему же - на всё?
Он может плюнуть совсем и не на всё.
А прямо горизонтально.)) )
Я думаю, вы сможете получить истинное удовольствие.))))
Он может плюнуть совсем и не на всё.
А прямо горизонтально.)) )
смотря с какой целью к Вам...
какои месяц-он через неделю убежит
а вы что думаете что парней только секас интересует??
судя по вопросу, парни, которые тебя добивались раньше, больше месяца не ждали?
Я не понемаю тех кто наченает ломатся типа : "давай подождём"-кого, чего не понятно или "ещё невремя" "до свадьбы ни-ни"! Я не говорю что только познакомится и вперёт нужно оценить ситуацию когда отдатся любовным утехам! Действуют каждый по разному кто через час кто через неделю, месяц у меня знакомые вобще бонадобилось пол года! А так я присоеденяюсь к словам Ольги Голубничая !
а ты попробуй и сама все увидишь...)))))))