где найти себе нормального парня?

Лёха ну у тебя и шутки пахахах))) Если так считать, то все парни нормальные, не считая геев.... х)
Миша Давыдкин
Лучший ответ
в церкви на службе)
Asset .
Их вокруг Вас хватает, только, Вы, их не замечаете!! ! Оглянитесь!!!))
Ну кому какие нормы)) ) Кому-то если не сын депутата - уже ущербный)))
нормального пОрня?
Kanat Urazbekov
Он сам тебя найдёт, когда перестанешь думать об этом и начнешь жить полноценной жизнью.
рановато тебе ещё)
с двумя руками с двумя ногами с головой при теле и с х.. м)) ) это считаеться нормальный парень???
Света Чевюк
в Луганске
Olga Zarickaya
никого не ищи).... зачем?... все будет в свое время) не торопись).... главное радуйся жизни)
да полно вокруг одиноких нормальных парней.. . я например: ) но ведь попадаются одни дуры.. . да и вообще пока сам шевелится не будешь никто и внимания не обратит, у всех же етить воспитание, не взгляни не подмигни не подойди.... так и останитесь воспитанными суходрочками
Dimon Otdajikov
таких нет вроде ((
да ты запишись куда нибудь, ходи, гуляй,, тупа не сиди в инете! в инете лучше не искать !
да и воспитанная нормальная девушка не будет искать парня)
зайка возьми себе на заметку, он тебя сам найдет! ЛЮБОВЬ БЕЖИТ ОТ ТЕХ КТО ГОНИТСЯ ЗА НЕЮ, А ТЕМ КТО ПРОЧЬ БЕЖИТ КИДАЕТСЯ НА ШЕЮ!!! сама найдет тебя вторая половинка, стоит только подождать! время все решит!! и расставит по своим местам))
в секциях различных единоборств))