почему у моей женщины нет мозгов?! что нужно сделать что бы мозг появился?или как его развить?
вот глупец!!! не понимаете, Вы, своего счастья!!! Все беды в отношениях от наших женских, проницательных, расчетливых и дотошных мозгов!!! так что живите и радуйтесь, пересмотрите отношение к своей любимой, или вам ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА нужна???)))) )
выбирали, поди, блондинку или куклу барби.. . вот теперь и имеете.. . отправьте ее учится.. . в институт благородных девиц...
ну что тут скажешь.. . а где ваш моск был, когда се женщину выбирали?
Трепанация тут уже явно была, хм ))))
Будем собирать консилиум и решать, какие ей мозги подойдут. Может от обезьяны или от свиньи?? ? )))
книжки по-больше читать, либо людей умных слушать!
мозг появляется ещё в утробе матери, как говориться, так что если родилась без мозгов, значит такой всю жизнь и проживет ((( а развивать нужно развивающей литературой)))
А ваших мозгов на двоих не хватает?
совсем ничего страшного)
Научи играть в шахматы. И играйте на что-нибудь. Или просто можно заставлять ее все время думать, как ы купить все со скидкой...)))
Жалко тебя- видимо сам такой- два сапога пара
Это не страшно, у меня его тоже нет и не чего:))))
скорее всего всё дело в том что что то случилось и вы не поняли её она вас, вас это взбесило родился такой вот вопрос! поговорить не пробывали, где она сглупила? я просто не могу сейчас среагировать правильно потому что человека не может быть без мозгов, вернее может без мозговых функций но тогда бы вы не познакомились не смотря на цвет волос глаз и прочие размеры, ситуация становится на много легше если говорить с друг другом а не ждать с моря погоды в придачу с пониманием!
успехов
что совсем нет или же все таки в каких то определенных ситуациях???