Чисто физически это сделать не сложно. Но я не буду говорить как. Не буду потому, что сейчас в твоей жизни что-то случилось, и ты уверен, что это навсегда. Так вот, жил да был такой царь по имени Соломон. И было у него колечко, на котором было написано "Это пройдёт". Так вот, пройдёт немного времени, страсти улягуться, и ты поймёшь, что сегодняшнее желание - глупость. Так что, запасись терпением и живи дальше.
Всё будет хорошо, просто надо немного пожить, а потом принимать решения, так сказать, основываясь на опыте и всё неоднократно взвсив.
Будь счастлив!
Я хочу стать ипотентом и никогда не быть с девушками как это с делать?
Анатолий Шпакович
Просто девушки мне противны и я решил полностью защитится от них путём кастрации
будь с мальчиками. . никто тебя не заставляет быть с девочками.
Анатолий Шпакович
Вы что с приветом...?я не совираюсь быть геем, их мочить надо...
до тех пор пока у мужчины есть руки и язык - он не импотент.
из-за одного раза не стоит вживаться в комплексы. осмотрись. найдется та. которая поддержит и не обидит.
Анатолий Шпакович
Нет, мне уже девушки стали противны
Не торопись кастрироваться. Скоро передумаешь и захочешь.
Анатолий Шпакович
Нет, лудше смерть чем быть с девушками
Ты их еще не знаешь, они разные. У тебя сбой произошел, тебе кажется это грязным, но.. . Ты еще встретишь женщину, которая тебя всему научит. Все проходит, пройдет и это. Поверь, с 19 мая бы будешь чувствовать себя подругому.
Анатолий Шпакович
почему с 19 мая?
Николай Лопатин
ИМЕННО с этого периода и далее.
Николай Лопатин
Здесь тебе ответили люди разных конфессий и профессий и надо сказать никто не смеется над твоей проблемой. Прислушайся к их мнению, хорошо бы узнать сколько тебе полных лет?
Слышала много ерунды.... но чтоб ТАКОЙ?)))
Женись на нимфетке.
чтобы не быть с девушками-не обязательно становится импотентом. Достаточно просто не "пересекаться" с ними
Анатолий Шпакович
Я согласен с вами, но кастрация можен защитить от желания быть с девушкани вообще
это бред))))))
Анатолий Шпакович
почему бред?? девушки мне больше не нужны
Да здравствуют весенние психические обострения!!!
Анатолий Шпакович
Вот это правильно, стану импотентом
Голубело над Окою,
Над рекою над Окою,
Наше небо голубое,
Тишь да гладь, голубизна!
Голубое - поглядите,
Очень свежий мой эпитет,
Я свежее сам не видел,
Уникальней сам не знал.
Автор очень постарался,
Чтоб читатель разобрался,
Досконально разобрался
И никак забыть не смог,
То, что небо голубое,
А не синее какое,
Голубое, не цветное,
Вкривь, и вкось, и поперек.
Над рекою над Окою,
Наше небо голубое,
Тишь да гладь, голубизна!
Голубое - поглядите,
Очень свежий мой эпитет,
Я свежее сам не видел,
Уникальней сам не знал.
Автор очень постарался,
Чтоб читатель разобрался,
Досконально разобрался
И никак забыть не смог,
То, что небо голубое,
А не синее какое,
Голубое, не цветное,
Вкривь, и вкось, и поперек.
Анатолий Шпакович
Вы что намекаете что ые гей????
просто девушки ему не дают - вот и хочет быть импотентом!
Ну и забей, сиди дрочи как другие дрочат. Другого выхода пока ненаблюдаю
Анатолий Шпакович
девушки и геи это одно и тоже )
не горячись.... все наладится!!!
Анатолий Шпакович
Нет, мне уже девушки противны....
Ольга Кононова
да не все девушки плохие! так же как и парни!!! люди все разные!!!
Иди в спортзал и занимайся так, чтобы сил было только до постели добраться.... а потом, через годик, посмотришь кто будет локти кусать!))))
Анатолий Шпакович
девушки мне уже не нужны
Сделай кастрацию, только потом пожалеешь, да поздно будет
Анатолий Шпакович
девушки и геи это одно и тоже )
иМпотентом, наверное? В армии бром подсыпают, чтобы не стоял.
Владислав Долмацкий
Что за бром?
как мне тебя жаль.
Анатолий Шпакович
Я очень хочу стать импотентом так как мне девушки не нужны
Ты кем хочешь быть тряпкой что ли!! ! Работай над собой развивайся!! ! У всех бывают проблемы!! ! Ищи выходы!! ! То же были проблемы, а с час совсем другой человек даже не знаю с кем встречаться!! ! Раньше сам хотел вены резать а с час из-за меня вены режут!! ! А над этим уже стоит задумываться!! ! Хочешь что бы тебя в ж не буду продолжать!! ! Давай думой головой!!!
Анатолий Шпакович
Девушки очень напоминают мне геев
Рассверли череп, в районе темечка, отверстие 10 мм, потом берешь и вынимаешь остатки мозга, если и их не находишь, то соскребай со внутренних стенок черепа!
Анатолий Шпакович
Рахмят сине )
Ты что, больной? Если не хочешь секса - в монастырь иди, но это сложно. Видимо тебя одна девушка обидела - теперь ты злой на всю прекрасную половину человечества. Не все такие.
Анатолий Шпакович
нет все