И что за девушки пошли? Есть терем в деревне и ни одна не хочет стать хозяйкой в тереме.

Nurbol Zhamanov
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!
(с) Высоцкий. .

Автор. . Не те ныне девушки. . Василисушки, Марьянушки, воспетые в сказках. . Кто ж из мегаполиса уедет на свежий воздух да огурчики со своего огорода. . Да будь хоть этот мегаполис Мухосранском называть - всё равно. . Тусоваться рядом с коровником никто не будет. .

И не девушки в том виноваты. . а ПРАВИТЕЛЬСТВО!! ! Оно, гадское во всём виновато! ! Оно развалило сельское хозяйство и создало отток молодёжи из сельской местности!! ! Правительству, автор, надо писать, правительству. . Что в приказном порядке - как при Союзе - закончила деваха училище/институт - в село ёё!!! Нэхай там учительствует/врачует/коровку доит. . Ну или просто дома сидит. .

Не поверите. . У друга ферма фредок + лесосушка в живописном районе Горячего ключа. . А дом - хоромы. . Рубленый терем. . Денег у мужака - немеряно. . 40 лет и холостой! Ни одна пигалица не хочет в горы переезжать - комарики её там загрызут..
Роза Султыева
Лучший ответ
окромя дома и огорода надо ж и о себе пару слов написать) И какая вам нужна))
James O Connell J
Nurbol Zhamanov А я уже писал.

Скромная и хозяйственная нужна, без вредных привычек.

А о себе что писать, была своя фирма, которую наши олигархи подмяли под себя, сейчас всё бросил и поехал в деревню.

Так -же хозяйственный, дом построил, и с огородом и пчёлами управляюсь.
про терем то сказал.. а про то что огород копать надо и вспахивать-че молчишь?)) ) или потом... сюрприз будет?)))
Андрей Канев
Nurbol Zhamanov А то бесплатное приложение к терему.
*скептически*
и эта вот халупа и есть терем?)))
Nurbol Zhamanov Нет.

Терем вот.
дак наверно среди городских ищешь, надо в деревне и искать себе бабенку, чтоб привыкшая была к сельскому хозяйству
Михаил Роженко
Прочтите книгу Ричарда Баха "Мост через вечность"-там все ответы на ваш вопрос.... если кратко.... все в ваших мыслях-и будет Вам Василиса Прекрасная на Ваш Терем!! ! Любви и Удачи!!!!
Олеся Шошина
чё уж ты "терем" та йопта, "замок" надо было писать.. . на принцес та оне шибче ведутся)))
Эльмира Жаксыгалиева а тут ваще по моему тема про "Аленький цветочег")))
Плохо ищете, значит!!!! Или не в тех местах)))
Витя Рыбак