Что мне делать прочитайте в пояснениях !!.
Говорят что не надо бегать за мальчикам это им не нравится что делать если я уже полностью себя раскрыла и за ним бегаю и его добица не магу а он скрывает нравлюсь я ему или нет он даже друзьям не говорит!Что делать???
Не пугай парня и не мучайся сама, подожди немного и все встанет на свои места. Парни боятся таких девушек, которые все берут в свои руки, дай ему предпринять шаги на встречу. А то ты ему ни какой поля для инициативы не оставишь !!!
Оставить его в покое.
может он и сбегает тебя?
и не хочет с тобой общаться ?
может у него есть кто то?
и не хочет с тобой общаться ?
может у него есть кто то?
Забыть. Если бы нравилась, то он проявил себя. Удачи!
А ты измени тактику внезапно и прояви полное равнодушие---посмотришь, что будет. Он наверняка заинтересуется изменениями в твоем поведении. Удачи!
Потерпите ,, себя удержите,,, а остальное время покажет, ,
Удачу вам.
"Делом займись и делу уступит любовь"... Он не единственный парень на твоём пути. Развивай свои личностные качества и возможно через какое-то время ты поймёшь, что тратила своё время и нервы зря. Раз уж он всё знает и не принимает никаких действий, то возможно он глупец. Нужен тебе глупец? Представь себе, ты добилась его и вы поженились и вот у него на жизненном пути повстречалась удача, а он в силу своей глупости её не поймал.. . А удача на дороге не валяется, её поймает другой и распорядится ей по достоинству! В данный момент удача- это ТЫ! Счастья тебе!!!
Главное - успокоиться! Взять себя в руки и попробовать посмотреть на ваши отношения со стороны.
все, ты его потеряла! забудь!
Не бегай, лучше остановись и поговори
Ответ находится в вопросе!
Пригласить на свидание. Попытаться, чтобы оно состоялось. И многое начнете понимать на свидании.
Самое главное понять что он за человек и как к вам относится.
забей на него
Брось его, найди другого
Раз он все знает и ничего не делает, то скорее всего просто равнодушен к тебе. забей на него! Мальчиков еще будет.. никогда не нужно бегать за мужчинами, делай так, чтоб за тобой все бегали! и тогда может и он окажется в толпе твоих поклонников)
парни любят добиваться
есть только один выход!
делать вид что ничего и не было, переключиться на кого нибудь другого
поиграй и это сработает
должно) у меня так было
а на будущее: не бегай за мальчиками))
есть только один выход!
поиграй и это сработает
должно) у меня так было
а на будущее: не бегай за мальчиками))