Девшки педположим вы общаетесь с молодым человеком(см. далее)

Затем спросил вашь номер для того, что-бы договорить встретиться вы ему не хотели его дать. Он взял да пробил ваши данные по телефонноу спраочнику по вашей фамилии, имени. Нашёл вашь номер и даже адрес, пришёл к вам позвонил в звонок вы ни чего не подозреая открываете смотрите, а это тот челоек с кем вы общались по интернету ваши дальнейшие действия?
Иванова Яна
Какой сюрприз! Ну входи, входи, рыцарь, в логово драконье! ;)))
А мне по приколу, потому что. Настойчивый, проявил смекалку. Умный к тому же. Так что - такие на дороге не валяются.
А то отказываешь парню, а он сразу - ой, вот ты такая глупа-аяяя.. . А сам-то репку свою нет бы почесать. Может дама хочет, чтоб он её добивался, а не так банально - номер-встреча.. . Нет интриги. А так вот - сам нашёл. Значит чего-то надо, чего-то заинтересовался. Не поленился и нашёл!
Екатерина Нельсон
Лучший ответ
Не открою дверь!
скажу: Заходи самоубийца... я как раз ружье купила))
наверно открою дверь и с удовольствием пообщаюсь. редко можно встретить таких настойчивых молодых людей
Вызываю милицию и психиатричку.
Выгоню
Удивлюсь, обрадуюсь, чаем напою)))
Tolik Tuxonov
псих какой-то.
это ненормально.
я бы закрыла дверь обратно.
Если не захотела давать номер телефона, договариваться, встречаться... какие тут дальнейшие действия?!. .
Я бы, испугалась и вызвала милицию.. (ой.., полицию)....))
я бы очень удивилась даже немного расстерялась но в дом бы все равно пригласила, люблю настойчивых людей!
....ну, а не кажется, что если номер не дала сама значит не хочет общатся???
вырублю ведь я карате занимаюсь с 5 лет! и вызову милицию!
сразу в психушку позвоню, нормальный человек разве будет всю эту инфу пробивать???
такому сразу дать можно
Увеличить