1."Мужчины-любят сук, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а жен кутают в одеяла, трахают блядей, а ищут девственниц. любят, но изменяют… и после этого утверждают, что женщины странные существа! "
2."Положила соску на стол около плиты, прихожу прилипла, набираю в яндексе «как отодрать соску» …забыла, что искала)) )
Выше нос!!!! Все проходит.... даже жизнь!!!!
Раскажите анегдот. Или что-нибудь весёлое, оптимистичное. Пожалуйста.
Люба Долозова
2 очень смешно спасибо
анеКдот)
вполне оптимистично )
Да ты че не знаешь? Петрович умер.. .
- Да ты че! Как?
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. .
- Че, сгорел, что ли? !
- Да не.. . Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть.. .
- Че разбился что ли?
- Да не.. . Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.. .
- Да епт, че все-таки сгорел?
- Да не.. . Он за раму зацепился и обратно сиганул.. .
- Да бля! Че разбился все таки что ли?
- Да не.. . Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел. Он отскочил от него и обратно в окно.. .
- ДА епт!! ! Как погиб то?
- Да.. . Пристрелили на х.... Заеб.. . он всех!
- Да ты че! Как?
- Че, сгорел, что ли? !
- Че разбился что ли?
- Да епт, че все-таки сгорел?
- Да бля! Че разбился все таки что ли?
- ДА епт!! ! Как погиб то?