Доверчивая и.. .
*****
Она словно кошка, по жизни одна.. .
Мечтает немножко всю ночь у окна.. .
И прячет подальше свои коготки
От прикосновений любимой руки.. .
Она любит звезды и свет фонарей,
Она ждет того, с кем ей будет теплей.. .
Она, словно кошка, ни с кем и ничья.. .
Свободна... и очень боится дождя.. .
Дождя по асфальту... дождя по щекам.. .
Безумно тоскует по нежным рукам.. .
Изящною лапкой ступая в ночи,
Всё ищет того, кто её приручит.. .
Раскажите о себе. Только соврите красиво)))
Врать не умею.. . Поэтому промолчу...
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... ЭТОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и ещё ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Страшный, глупый и скучный. Врать не умею.
Марина Клинчук
Врунишка какой!!!!И не страшный и не глупый ..ну может немного скучноватый.Это да.хвалю за честность
Я была Ребенком, Он-Зверь.... Потом я стала Маленькой Принцессой и Он меня Любил... Мы пили Вино Любви, но я выпила на глоток больше... Когда протрезвела-Зверя уже не было... Наверно Злая Колдунья похитила Моего Зверя... Вот так вот все печально...
Жменько Гриб
Жили себе в раю, никого не трогали. Пришла Злая Колдунья и совратила его.
Незадача...
Дашутка Шубина
На самом деле я не знаю кто пришел и что случилось.Он исчез и с ним нет никакой связи,я уже не знаю что и думать...
ленивый, закомплексованный тип, думающий только о сексе))
Я это Я, и другой такой нет. Не зря у меня прозвище Чудо))
Жменько Гриб
Чудо, нет двух одинаковых чуд на свете.
Ты такое исключение как и любой другой)
Я есть и одновременно, я нету.
Я здесь и одновременно во всём.
Я искорка божественного света.
Я зеркало и отраженье в нём.
Глупо, пиут что врать не умеют, это делать умеют все, но не все об этом так четко заявляют. Выдали сами себя))))))
Я здесь и одновременно во всём.
Я искорка божественного света.
Я зеркало и отраженье в нём.