Я соврала парню

Я симпатичная девушка. Вокруг всегда было много поклонников, но никто еще не нравился, да и я.. Еще та недотрога. Парня ни разу не было, даже ни разу не целовалась еще, и вот, я решила действовать. Зарегестрировалась на сайте знакомств, где указала свой возраст-18 лет ( меньше 18 на том сайте указать было нельзя). На самом деле, мне будет только 16. В общем, наврала в три короба, сказала , что уже на 1 курсе универа. Ему 21.. В следующий понедельник позвал гулять...
Не представляю, что делааааааать.. Он мне очень понравился! Красивый, умный, с чувством юмора.. Да и я ему тоже вроде.. Что делать?! Как признаться?
Пожалуйста, не надо осыпать меня оскорблениями только. Итак плохо, итак знаю, что полная дура!
Smith Olga
Не слушай оскорбления, которые тебе написали =) Дураки, они такие =) А по теме: если он видел твои фото и общался с тобой, то ты ему понравилась, раз у вас будет встреча. Лучше расскажи сразу, но плавно подведи к этому. Врать постоянно не сможешь. Мне бы на его месте было бы пофиг сколько девушке на самом деле и где она учится, если бы она мне понравилась. Но будь осторожна, ибо знакомишься по интернету (а там все такие ласковые и пушистые, чем иногда бывает на самом деле) и по старше он тебя будет, интересы разные. Проверяй его чувства и только потом крутите что-то серьезное. Удачи =)
Демина Лариса
Лучший ответ
Не ссы, ему не 21,а 56.
Асаля )))
Да все нормально, не переживай.... так и скажи, что приукрасила немного.... очень уж хотелось понравиться... он поймет....
Шлюха
...на сайте знакомств - дальше не читал
1) Тебе нужно убрать важность етой встречи. Чтобы вести себя естественно.
то есть - представь что ты идешьне к НЕМУ а встречаешься с парнем - с которым хорошо знакома. Учти по сути это так и есть. Прсото у тебя щас на глазах РОЗОВЫЕ очки они мешают. Тебе нужноосознать - это такой эже парень у него есть проблемы. Найди за что пожалеть его и внутри себя пожалей его. Например он высокий. Подумай: ммм, он наверное так стесняется что он высокий, бедненькй.. .
Не ему говрри - прсото внутри себя измени отношение к нему
2) о чем говорить на свидании - старайся его расспрашивать о нём - кто он чем занимается, каике планы на жизнь и так далее.
Если он попросит рассказать о себе - расскажи о своей семье, о папе и маме как ты их любишь, откуда вы, о том как мама любит папу и уважает его (даж если это не так) и только потом что то рассказывай о своих увлечениях
===
а вообще типа :
шалава
да ладно.. кто не делал глупостей пусть бросит камень.. ничего страшного пока не произошло.. напиши всю правду.. тебе наедине сложно будет сознаться.. встречаться вам не стоит-ты несовершеннолетняя.. для него опасно..
Андрей Котов
Главное СЕБЕ не ври. -
глупая не надо врать хорошего не выйдет а признатся можешь только после секса иначе бросит сразу
Галина Кушнир
я тоже так сделала в свои 16)...ничего страшного, общаемся уже 10 лет, а еще он признался что сразу понял что мне не 18))так что главное парня не подставить под статью)) возраст не имеет значения, а лгут ВСЕ, это норма психики человека)
Баир Ц
ага, я за правду) напиши как-нибудь с юмором) если ему понравилось общаться с тобой, он продолжит общение и так)
вот эту изморозь не слушай, что тебе выше писали. скажи как есть, в этом смысл.
напиши ему правду, да и все, он поймет!
Лучше сразу скажи правду :( понимаю, что тяжко, но лучше так. А то представь, начнете встречаться, будете уже как несколько месяцев вместе, и тут он узнаёт правду. Не факт ведь, что адекватно воспримет. Вот тогда уж будет очень больно, из-за воспоминаний, всего нажитого и т. д. А сейчас, пока у вас толком ничего серьёзного не завязалось, скажи ему. Если нормально воспримет - то он достойный мч. Если нет, то ты не переживай, значит, не ты ему была нужна и любовь твоя, а нечто другое от тебя...
Dmitriy Cherkassov
Идиотка
не печалься! самое главное! у тебя все впереди тебе только 16....все о'кэй) скажи все как есть но бес грубостей и насмешок ...все получится! ешь ртом)