Ну почему мужчины так себя ведут?

Вчера была я в ресторане. Подошёл мужчина, наделал кучу комплиментов, стал просить номер телефона. Я отказывалась, он настаивал... И в этот момент подходит дама и говорит "Девушка, что вам нужно от моего мужа?". Ужасно то, что он сам ко мне подошёл, при этом зная, что его жена тоже где-то рядом. Как это понимать?
Да просто он идиот хотел в тихушку все провернуть, пока она где то, а жена себя не уважает, бегает ну просто как собачка! Иногда дураки не понимают, что они дураки, что еще хуже - других впутывают..
Алёна Рыбакова
Лучший ответ
сомнительная история или мужик на всю голову отморожен
А такое бывает? а мне-то казалось, что не настолько мы балбесы...
Елена Быстрова
Ольга Короткевич К сожалению бывает. Я сама в шоке....
бабники все они... что еще скажешь.... правда жизни
ну вышла девушка замуж за кобеля, дура дурой.
Борис Шевцов
Или он ужасный бабник или они так пошутили.. .
если это первый вариант, то это просто глупо и неосмотрительно с его стороны, но дураков хватает
Да и второй вариант не лучше )
Баглан Омаров
Только так можно Вас отучить от чужих мужей..
Петр Кузнецов
От такой ЖЕНЫ, хоть в ОМУТ с головой!
Natalia Maltseva
Ну как есть так и понимайте. . А что ко мне иногда замужнии девушки клеятся..
Естественно, причины такого поведения могут быть весьмя различными, а так как все нюансы вашего общения известны лишь тебе, то имей смелость самой оценить происшедшее.
Не защищаю наглых и туповатых мужчин, но аморальных и опустившихся девушек-женщин тоже в избытке.
Ольга Короткевич Да я то как раз и не аморальная девушка (по крайней мере таковой себя не считаю). И не вешалась я не на кого. Тем более на него- староват он для меня...
он наверное спецом захотел чтобы его жена начала ревновать, дабы отношения вспыхнули с новой силой ))
Вадим Веселов
Ровный парень, между делом быстро соображает)
Юра Кашин
Он дебил просто! Может жена ему психику испортила... Не обращай внимания, всякие люди бывают!
Он идиот