Если парня долго держать "на расстоянии" его симпатия окрепнет или наоборот?

Владимир Б
хочу сказать так... .
"на расстоянии" это как?
зависит это оттого, что чувствует этот парень к тебе.. и что чувствуешь ты.
может это парню и надоесть... даже если сильно нравишься... нельзя так.. . парня держать на пастоянии ваще опасно)) может сбежать.. .
а, мы девушки, будем думать, "а... ушел значит не любил.. . " опачки.. . через недельку вернулся.. . думаеем... " ааа... вернулся... значит нравлюсь, любит.. буду ему ближе... а хотя неет... вдруг. , дам ему себя поцеловать. . и он снова убежит.. . пусть будет все так как есть"
а если нравишься, то он никогда не уйдет.. .
не держи долго на расстоянии. . это не приятно...
Oleg Protsenko
Лучший ответ
явно не окрепнет, а Надежда Проценко не шарит
Виктор Петухов
Если грубо держать, - ужом уползет к другой. Если ласково, может остаться возле "запретного плода"... Но обычно уходят.
Татьяна Skiba
с полгода
Лена Бровко
если у него серьезно -- окрепнет ну а если просто так------наоборот
наоборот
Это зависит от конкретного парня.. . у всех ведь по разному, и сказать однозначно, что будет, если "..." - не сможет никто...
День поскучает а потом в сексодром пойдет:)
Смотря насколько сильно ты ему нравишься. Если не очень, то и никакая близость не удержит. А зачем это расстояние? Если у вас взаимно и ты ему ДОВЕРЯЕШЬ, то можно и сократить дистанцию (смотря сколько тебе лет).