Девушка,а за тебя парни дрались?))))

Бывало. но я этому отнють не рада.. .
Проявление грубой силы чтобы заманить самку. .
Как у приматов.. .
Чуть что - сразу за кулаки.. .
А некоторым нравится, что за них дерутся... (типо вот я вся такая, за меня даже парни дерутся)
По-моему это просто идиотизм (мое мнение)
За меня дрались, но это же, в конце концов, не повод говорить это на каждом углу и выставлять на общее обсуждение. .
Было - так было, лучше забыть.
Татьяна Варивода
Лучший ответ
Дрались. Знаю, что глупо, столько времени прошло, а что-то приятное осталось.
M_
Mamon ______
УЖОС, как я наверное много во в жизни потеряла) ) Нет, не дрались))
Svetlana Zabroskova
ага)) ) а мене так конфузно было)) ) не удобно однако)))
Nas'ka ;*
Здравствуйте "Тигр"...-рад видеть Ваш аватар живым и здоровым...! Да сейчас не парни, а девушки за парней дерутся...! А парни не дерутся за девушек, а делят: "Один кричит забери её себе, а другой, а зачем она мне нужна...! "Извините милые девушки, но-это горькая правда...!
да... и это ужасно...
Бери больше.. стрелялись....
Было дело... Приятного мало...
Да. и то когда я училась в 7 классе и узнала об этом через год. Было приятно :)
Неа ( Но надеюсь что скоро будут) А может и дрались... Я просто не знаю из-за чего точно они дрались (никому не сказали) Но я им обоим сильно нравлюсь
ооо... да.... если бы не этот вопрос я об этом и не вспомнила бы... было довольно таки не приятно.... да же были и последствия- у одного сломанная нога... (
дрались. . страшно было