Встречаюсь с парнем 2 недели. Подскажите.
Познакомились на сайте знакомств. Все идет хорошо, только иногда он все же заходит на этот сайт. Что бы это значило?
У тебя срок знакомства с этим парнем - 2 недели! И ты сразу хочешь, чтобы он выбрал лишь одну тебя. Он рассматривает тебя как личность сейчас.
Инерция мышления. Отвлекай его совместными делами.
Выбирает, гад
замену подыскивает)))
по привычке)) )
я с женихом тоже на лавпленете познакомилась)) ) все хорошо, скоро свадьба. . но он там бывае, да и я тоже. . чего греха-то таить? вот только сейчас там идет общение с уже знакомыми людьми, а не новые знакомства)) )
не напрягайся, это никак не "Тревожный звоночек"
2 неделе маленький срок для отношений... никакой любви особой быть не может. Он либо читает сообщения, либо в тебе не особо уверен... и подыскивает другую... Хотя то что написано выше девушкой можно проверить, подойдя к парню и спросив его о том, что беспокоит.... я считаю это будет как раз-таки правильно, зато знать будешь, чем думать постоянно....)
То что он вводит логин и пароль! И читает сообщения там.
а ты возьми и спроси. если ответит, что просто так от делать нечего, попроси удалиться с сайта. если он проигнорирует, это повод ему не доверять. а если так, то о какой любви речь? ? ищи другого
не верь ему и не беги по первому зову, люби себя! я тоже познакомилась на сайте, переписывалась с ним 4 месяца, так в душу запал, просто капец. он мне писал, что любит, жить без меня не может, ждёт нашей встречи! а после встречи, я случайно зашла к нему на сайт и увидела, что не мне одной он писал, там ещё 4 наверно в очереди стояли. вот так бывает, я просто ему смску отправила, чтобы не звонил, не писал, так как не хочу быть запасным вариантом. а мне это сделать было очень трудно. так что подержи его на расстоянии, а там всё сама поймёшь. будь гордой и ни в коем случае не показывай ему, что он тебе очень нравится. я думаю ты сделаешь всё правильно. удачи!!!
тебя сморит дура не изменяешь ли