Можно ли так поступать девушке?
Я сама узнала номер телефона парня, который мне нравится. Мы вместе учимся на заочке.Раньше я никогда так не поступала, т.к консервативна в этом плане и считаю, что первый шаг должен делать парень, а девушка может лишь подтолкнуть его к действиям. Но я это сделала, потому что чувствовала, что нравлюсь этому парню. И он всеми своими действиями и поступками показывал это - часто смотрел в мою сторону, улыбался мне, заводил со мной разговор, предлагал подвезти до дома, краснел при мне. Я всё время ждала, когда же он спросит мой номер... Но он не спрашивал. И я подумала, что он просто стесняется. Так как мы вместе учимся, у меня появился вопрос по учебе, который мог быть хорошим предлогом, чтобы обратится к нему, я спросила его номер у одногруппницы и написала ему. С тех пор он сам мне пишет и звонит каждый день по 100 раз, уже не скрывая своей симпатии. Наши отношения развиваются. Но меня беспокоит тот факт, что я всё-таки сама узнала его номер и первая ему написала. Не говорит ли это о том, что я наглая и лекгомысленная и сама себя навязала?...
щас не то время чтоб париться по такому пустяку, щас сами женщины делают "мужчинам" предложения руки и сердца ((( к сожалению ((
Ты умничка! Не думай об этом вообще, главное что вы друг с другом, а парень мог так и не решиться вовсе сделать првый шаг...
ничего в этом плохого нет! иногда и даже частенько надо в жизни делать самой первые шаги! А еще луче когда первые шаги ты всегда делаешь но делаешь это так что твой мужчина думает что это он их делает первыми!!!!
не из ничего проблему делаешь. живи и радуйся
все мы гордые, консервативные... а если это твоя судьба, то... к чему все эти "традиции" "устои"...) за такую решительность и такое действие - тебе респект и уважуха, что называется) ) я бы так не смогла))
в чем проблема-то, он же пишет тебе и звонит, если бы не хотел, то не делал бы этого, а через какое-то время никто и не вспомнит кто первый кому позвонил.
главное не то, кто начал, а то, как всё продолжается.
возможно, если бы ты не сделала этот шаг, ничего бы не случилось.
про несмелость.
любому человеку трудно сделать первый шаг. конечно, лучше бы его делали мужчины.
но ты ведь сама видишь, что после твоей инициативы, он начал проявляться так, как нужно :)
так что удачи. всё идет хорошо.
про несмелость.
так что удачи. всё идет хорошо.
какая разница кто первый шаг сделал? ! самое главное - ре-зуль-тат!!!!
Умничка! Взяла и захватила парня который именно тебе нравится.
Главное это результат. А какими способами ты его добьешься меня совершенно не интересует.
Честное слово, ты такая глупая...)))) ) Не в обиду сказано.... Всё тип-топ... наслаждайся дальнейшим развитием отношений...
Не парься) несмелые они пошли)
не говори ерунды, ты не наглая и не легкомысленная! если бы ты ему названивала по 100 раз день-вот тогда бы стоило задуматься! ! а так ваша симпатия на лицо!! ! удачи в развитии отношений
Если надо и в окно к любимому влезем. Вот такие мы теперь.