Нравится девушка из магазина чая, консультант. Помогите познакомиться и не спугнуть.

Эти голубые глаза не дают мне покоя... Даже общались по каким-то вещам, а я там часто хожу и даже имени не знаю и пригласить куда-то боюсь, трус несчастный=(
И тут голубые глаза... ааааааа... они меня походу преследуют)) )

Для начала перебори в себе страх... потом узнай о ней что нибудь (её занятия, интересы и т. д. ) это можно спросить у других работников данного магазина, но тогда станет ясно, что ты её интересуешься-отступать уже -не лучший вариант) далее присядь подумай возможные варианты происходящего (когда подойдёшь)... а дальше действуй-главное если подойдёшь-нервы прячь-это не красит) хотя бывают исключения.. .
Думаешь написать легко, а сделать-не совсем... эм... это и сделать не сложно... главное-ты ничего не теряешь)
Валерий Росоха
Лучший ответ
самое страшное, что может быть -это отказ, ну небольшой удар по самолюбие и все
Саша Кукуляк
девушки любят цветы (купи 7 алых роз) проси минуточку внимания встань на одно колено и вручи букет результат всегда положительный
Купи этот магазин... и стань её босом) )
Ну или частенько покупай там чай, на приличные суммы)) )
Букетик подари хорошенький.. комплименты.. а потом можно и вресторан пригласить) ) короче готовь бабло)
будь уверенней в себе! женщины любят уверенных мужчин! пригласи ее на чашечку чая, например)) ) удачи!
Разработай стратегию и помни, женщины любят смелых и изобретательных мужчин.
проводи вечером домой! или попроси передать романтическую записку, и жди около входа с букетиком,
ЗАИНТРИГУЙ и она уже не сможет думать о тебе спокойно, без улыбки)