ПОЧЕМУ ГОВАРЯТ..НЕ ПЕЙ не ВЫРАСТИШЬ и не кури??(ответи плизз))
Я раньше курила,сейчас бросила так как это вообще не мое... Мне 16лет люблю с друзьями посидеть.. мой рост 164см Так почему так говарят?)) бред не пишите прошу)) Не по теме но сдесь больше шпнсов на ответ!
Я не курила вообще и почти совсем не пила. Мой рост 164 см (мне 22 года) . Знаю парней, которые с 12 лет курят и пьют по-черному, так они под 2 метра ростом. На рост не сильно влияет, а вот здоровье подрывает. Хочешь здоровых деток родить - не пей и не кури!
Тем более девушка с сигаретой и пивасиком в руке ужасно смотрится. Многие парни даже не знакомятся с такими девушками.
Про рак - это бред!! ! Полный!! ! Моя бабушка и дедушка в жизни НИКОГДА не курили и не пили, оба умерли от рака!! ! Знаю почти сотню людей, которые курили и дожили до 70-80 лет. Но все же лучше не рисковать. У курящих и пьющих девушек чаще всего рождаются дети с отклонениями.
Это быдло-стадный стереотип.. для подростков (баранов) , которым показали что надо курить, пить химическое пиво, трахаться, рожать детей уродов и бросать на улицах, работать шлюхой на панели, вообщем - просто не думать своим мозгом... а быть баранов в общем стаде смертников... и подохнуть в 40 лет))))) )
Дерзайте молодежь))
Этой байка! детей пугают.
Конечно пить и курить это вредно навряд ли это на рост влияет. Я не курью и не пью, но ростом я маленькая.
Да, курение останавливает рост так как влияет на биохимический обмен веществ в организме человека, и в некоторый случаях по мимо роста, лучше задуматься о раковых клетках, курение способствует их развитию! Курение вредит организму - факт. На восстановление требуются витамины. Т. е. когда человек курит, некоторую часть пользы от своей пищи он отдает на восстановление организма. Проще говоря кушает меньше =) Но не думайте, что будете есть много фруктов и все будет ок - никотин влияет на общий обмен веществ, тут все сложнее.
НЕ ДОПУСТИТЕ ЭТОГО, не дайте некотину себя уничтожить!!!
мы с двумя друзьями были всегда с 5 класса примерно одного роста ну там не больше 3 см разницы, короче один начал курить в 8 классе, другой курит но не больше 5-7 раз в неделю, а я вообще не курю, и вышло так что сейчас мы уже в 11 классе. мой рост 172-173, тот который постоянно курит где то на 10-15 см ниже меня, а третий примерно посередине)) ) ничего не говорю, делайте выводы сами)) )
P.S. спортом ни один из нас особо не увлекался))