как то плохо на душе и одиноко,спасите меня!!!

Lesha Rodnov
Это скорее всего весенняя депрессия у Вас. надо заняться чем нибудь, отвлечься. Очень хорошо отвлекает изнуряющие занятия аэробикой или просто физкультурой. Эффект после активного занятия безграничен, забываешь буквально обо всем, и о скуке тоже. Почитайте что нибудь или поиграйте во что нибудь, а лучше прогуляйтесь по улице, по магазинам. уверен Ваше настроение изменится в лучшую сторону.
Serik Abdrakhmanov
Лучший ответ
не можешь спасти себя сама- никто тебя не спасет. не то время, не то место, не те люди.
Тебе нужно ДВИЖЕНИЕ!
Елена Агеева
Собирайся и сходи куда-нибудь
то, что вы сейчас ищите общение здесь, это уже неплохо, а то, что на вас реагируют, это уже хорошо, а значит вы не безразличны и не все так плохо, подумайте также о тех, кому вы нужны и может даже чем то можете помочь.) так что скушайте например мороженку и вперед на помощь, заодно и себе может поможете)
спасение утопающего дело рук самих утопающих- встряхнись иди в народ, общайся
Татьяна Яр
Вдоль!
Наверняка есть подруги и друзья, близкие и родные люди. Сходите в гости, погуляйте. Знакомьтесь и общайтесь с разными людьми и все пройдет
Нечего сопли распускать, иди лучше мороженое съешь, приюти собаку с улицы, помоги подруге выбрать платье или маме по дому. Сделай что-нибудь полезное.
Выпей Саке и расслабься не все так плохо!