Секс до брака--это веяние моды или плохое воспитание?
это веяние мужского похотливого члена для секса нашару, прикрывая это благими идеями : "любви, проверки на совместимость, и т. п. "
Это просто секс! А брак - то ли он будет, то ли нет...
это отсутствие самоконтроля и, как правило, отсутствие ответственности за свои действия и их последствия.
это любовь...
Наталья Конькова
смотрите как мужики обнаглели!!!!А не брак - это продолжение любви? Я смотрю несколько понятия попутались...
Это влияние испорченного общества... но каждый сам делает выбор для себя !
Если отношения серьезные, то ничего плохого не вижу в сексе до брака. Иначе в наше время никак. Ведь не устроит в постели - и развод...
Наталья Акулова
Бывает,что и устраивает и ТОЖЕ РАЗВОД.
личное дело каждого, по мне так не стоит этого делать
Ирина Абрамова
Аххахах! Думаешь найдется такой, который будет ждать до свадьбы?)
Ирина Абрамова
2 ЧЛ: Вы явно переходите на личности, барышня. Я и не претендую. Найдется - рад за Вас(=
2 Yuliya: Хорошо, что таких примеров мало. Есть надежда, что разумных людей большинство. Знаю из личных примеров, что скоропостижно поженившиеся разводятся не прожив вместе и года. Нельзя связывать жизнь с человеком, предварительно не узнав его.
Наши "бабы" сами хотят этого. *Видимо, Вы из тех, кто считает, что сэкс нужен только мужчинам, а женщины могут и без него вполне обойтись. Тупые бабы женят на себе мужчин, а потом жалуются, что муж пьет/изменяет/козел/совсемеёнелюбит/etc.
о5 же, переходите на личности, барышня. Нехорошо. Мы же с вами взрослые люди, давайте спорить культурно.
А хер его знает
Это прагматичный подход.
*а если не покатит - бежать разводиться?
Наталья Акулова
А что может?Если ты его любишь,то всё равно всё получится Зачем проверять?
Инстинкт.. . просто человеческий инстинкт.
Наталья Акулова
Это у животных
шукс до швадьбы не ешть гуд
Это норма. Вдруг вы не подходите как сексуальные партнёры, а уже поженились?
Наталья Акулова
Получается на первом свидании в койку,чтобы узнать подходим или нет.Если подходим,то теперь можем и начинать любить друг друга,как личности .Это идиотизм.
Смысл.. . ум.... любовь.. . Такое наговорят... .
Просто на сколько бедны духовно что при встрече практически не о чем "поговорить" ...на чем сейчас держатся отношения?? ? практически все на Сексе... есть секс. . есть и отношения, нет.. . нет и отношений... Чуточку мы деградируем в этом плане. . Припустим животные встречаются только во время брачного периода когда пора "секса" ...На кого то это стает похожим:)))
это естественная природа) а вот "брак" как таковой придуман искусственно...
Виктор Ворфоломеев
И только у людей!
.*.bubble Yum.*.
на тебе наверное никто женится не хочет....
мы же не в средние века живем! и при чем тут веяние моды?
Наталья Акулова
А притом.Чтоб не быть "белой вороной"
Это не: веяние моды, плохое воспитание, влияние испорченного общества, etc. Это - здравый смысл и трезвый ум свободный от ханжеской псевдоморали.
Сэкс - это серьезный аргумент в отношениях людей. Так же, как люди должны быть совместимы характерами, они должны быть совместимы в сексе. Если люди неустраивают друг друга в постели, а узнали об этом только после свадьбы? Развод? Изменять? Терпеть?
Думайте головой прежде, чем задавать такие вопросы;)
Наталья Акулова
Это оправдание бл...й натуры особенно мужчин.Если любишь человека,то и постель будет в норме,не надо пороть ерунду и списывать бл...во на сексуальную несовместимость.
.*.bubble Yum.*.
Тебя если 10 мужиков "попробуют" на совместимость тебе как будет? А потом 11, которому ты подойдешь назовет тебя ..лядью. Офигеть, зато как мужикам отлично - можно ж все пробовать)))) Ха-ха я так в детстве делала, приходила на базар и там все пробовала - вишенку, яблочко, и все мне не нравилось....в итоге накушивалась)))))
Вот так и мужики, им в итоге никто не подойдет! Они ж по своей природе полигамные....лучше каждые пару месяцев попробовать новую девушку. Очень обидно когда они так делают с честными и хорошими девушками....
Николай Борисов
Блядская натура, как Вы заметили, свойственна не только мужчинам. Если любишь человека, то и небудешь мучать ни его ни себя ожиданием свадьбы.
А то, что Вы называете блядством *антимата нет, можно ругаться* свойственно большинству девушек и парней. Получается, что большинство у нас бляди?
А если Вы настолько равнодушны к сэксу, то ненадо советовать.. нормальным людям хочется близости с любимым человеком и нашлепка в паспорте не меняет картины.
Николай Борисов
Ну, тут нужно учитывать, что я другого пола;) Вам, барышни, никто не запрещает пробовать и выбирать.. обидно конечно, что попадаются мужики, которые называют женщину блядью за её опыт.
Полигамность спорный вопрос. Почитайте научпоп статьи про это - узнаете много нового.
плохое воспитание
веяние моды!