Заметила некоторые закономерности в общении с немолодыми мужчинами
Во-первых, они хотят,чтобы женщина красиво выглядела даже на фото, а сами в майках растянутых.Во-вторых, любят,чтобы с ними общались, а сами двух слов не свяжут.В-третьих, падки на молодых женщин. Ну и в четвертых,(самое главное) - ужасно боятся, что девушка с ним будет из выгоды встречаться - типа покушается на его "москвич"," хрущевку" и коллекцию грампластинок. Встречали таких?
а за "Москвич" ответишь!
Дмитрий Исаев
Юра, спасибо за коммент! весело прозвучало!
фиг их знает... не помню уже)))
Да, невысоко же ты летаешь, что больше ни у кого не пользуешься спросом?
Дмитрий Исаев
ржунемагу! спасибо,милый!
Ой, давайте не будем обобщать. Не так уж вы часто с ними и пересекались как я погляжу..
Дмитрий Исаев
черт возьми,хотела обидеться,но ведь прав же!
Эти закономерности безусловно имеют место быть. В определенной прослойке общества. В других прослойках-другие тараканы.
согласен но и с вашей стороны тоже
хочу поделиться случаем из своей жизни
8мь лет прожил с женщиной которую фактичски спас от голодной смерти
на то время когда с ней познакомился она работала но заробатывала порядка 5000руб в месяц + 2е малолетних детей я зарабатывал порядка 20-25 т. р. (упала в обморок в магазине как выяснилось от недоедания поймал во время падения так и познакомились)
8лет прожили вместе придя 1й раз на квартиру был удивлён тому что всё как в 80х годах ничего современного небыло и она и дети
тоже в одежде "кто чего отдал" потихоньку одел её её дочь и сына купили всё в её квартиру (у меня своя) себе практичеси ничего не
покупал полтора года назад потерял работу через 2месяца мне указали на дверь при попытке чего либо взять (из совместно нажитого) последовал отказ в грубой форме так плюнул и ушёл ВОТ ТАК!
хочу поделиться случаем из своей жизни
Дмитрий Исаев
ну что я могу сказать на это? Не ту подняли....
Мне запомнился случай из советских времен(и это не выдумка).Один мужчина из сочувствия женился на женщине с пятью детьми.Работал он один,слесарем.Тянулся..тянулся...повесился. Меня это просто потрясло - ПОЧЕМУ им никто не помог?Ведь все это видели,где был профсоюз?Этот случай мне рассказал мой сосед.
А насчет вашей помощи - я выходила родную тетку от инфаркта ( ее дочь не захотела бизнес разрушать свой, а нанять пожалела видно денег), она жила в другом городе и я оставила семью с малолетней дочерью на месяц, чтобы помочь тетке. Через некоторое время мне понадобилось взять деньги - 1000 долларов- в долг конечно - вопрос был жизни и смерти- я обратилась к тетке - последовал оскорбительный отказ в грубой форме.Для семьи очень небедных людей это была смешная сумма.Плюнула, прекратила общение.Выручили чужие люди.
Да ты что москвич это святое, это моя первая машина была :D
Может и не из-за грампластинок но общаются с мужчинами в возрасте как раз из-за выгоды, думают что им попадется уже состоявшийся в жизни.
Дмитрий Исаев
а мужчины в свою очередь мечтают о халявном сексе и большой чистой любви молодой девочки)
Весело тут.
По поводу маек - у мужчин встаёт на внешность, а у женщин на всё остальное.
От сюда и разница в представлении) )
Как говорил мой геныч на работе - "Пофиг что я в семейниках - когда из белой чайки выхожу - весь пляж мой! "))
Ну а если выглядеть не алё - то только на "москвич" с пластинками и приходится расчитывать) )
имхо конечно
От сюда и разница в представлении) )
имхо конечно
Дмитрий Исаев
весь юмор в том,что немолодые трясутся над своим еще советским скарбом,считают,что это кого-то интересует.Я вот написала одному, реально он представляет, что в свои 65 лет без денег может заинтересовать 30-летнюю и во что он оценивает свой хлам. Он мне ответил, что я ему как глаза открыла,открыл он бутылочку,выпил и осознал себя полным дураком. Пусть ищут женщин своего возраста и ведут себя соответственно.А то пошла мода - ХАЧУ МАЛАДУХУ! А что дать ей сможет?
встречали.
ага, таких много
Как представитель мужской стороны хочу заметить, что встречаются среди нас и порядочные, для которых важна чистота обуви, деловой этикет, гладкая выбритость. А как выглядит женщина не принципиально важно - главное что у нее на уме и интеллектуальный уровень. Ведь как обычно бывает - одета как конфетка, но как рот откроет, аж диву даешься, а иные - серые мышки, но в разговоре такие, аж уходить не хочется.
Дмитрий Исаев
согласна с вами.
А хочется-то конфетку....
не молодыми - значит не глупыми.
1 не все в майках растянутых
2 не все глупые и если они ндвух слов не свяжут это говорит лишь о том что б партнера лучше узнать.
3 моя жена ( бывшая) была младше на 13 лет, моложе - согласен что б была моложе но не больше чем на пять лет, а вот от молодой пусть бог отведет ( жизненный опыт) молодая это на пару раз но не для жизни.
4 главное, если у нее есть грампластинки пусть общается с тем у гого они тоже есть, если она живет на рублевке, пусть общается с тем кто на рублевке, а не в хрущевке на отшибе
5 самое главное, выбирай такого какая ты как в духовном так и в материальном плане, тогдв у вас будет все ОК, женщины ведь не хотят себе обузу на шею???? почему они считают что мужчины должны хотеть такую женщину что у нее даже плпстинки нет не то что сменного белья
отношения должны быть на любви и уважении, а не думать кто кому может на шею залесть, равные и независимые отношения это успех счастливой жизни
мы длжны быть друг другу помошником а не обузой, и если не помогать то как минимум не мешать.
1 не все в майках растянутых
Дмитрий Исаев
спасибо,мне сразу все стало понятно.