Расскажите мне про индиго пожалуйста!

А есть у ведущего передачи сайт? или имейл или какой нибудь контакт?А где это место в котором живёт девочка которую показывают на этой передаче?Где можно найти передачу где её снимали в децтве?В каком сайте можно найти описание предметов которые она передала учёным?пожалуйста не обойдите стороной главный вопрос и особено всего что касаеться девочки!Зарание спасибо всем!
Их назвали так, потому что цвет ауры ИНДИГО. Эти люди стали появляться массово с 1995 года, примерно с того времени часто стали задаваться вопросом о них, конечно и раньше это встречалось, но мало кто интересовался. Дети Индиго, в основе своей должны воспитываться не так как мы, у них свое виденье мира, они преуспевают в учебе, могут спокойно запоминать страницу текста только посмотрев на нее, также некоторые могу воздействовать на сознание обычных людей. Рассматривалась теория, о том, что они могут общаться между собой какой то сетью, причем она похожа на интернет, только компьютер это мозг человека, но могу сказать точно, индиго это всего лишь люди у которых стартово с детства есть таланты, есть умения, только некоторые их могут и не применять, но каждый человек, может в себе развить эти навыки, только нам сложнее, а у них это с рождения. Ученые сказали, что это эволюция человека. Мы говорим о том, что все эволюционирует, но только забываем, что мы сами тоже.. . Мир просто пока еще не готов встретить их. но лет через 30-40 думаю, все уже будет по другому...
/// Svetlana ///
Лучший ответ
В интернете почитай....
да ты сама наверное дитя индиго, нада это раскрыть
хоть я и вовсе ето верю но внезаглубляюсь в ето извени ничем помочь не могу
это я
Индиго-люди с другим цветом ауры (у них аура, соответственно, она цвета индиго-красного). Все до сих пор спорят о них, но ни к чему конкретному не пришли.
Diana Lezhava